Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

Обе стороны жизни
Добавлено AlBasic25, Среда, Сентябрь 20, 2017 - 05:09

Говорят, что отсутствие равновесия между внутренней и внешней стороной является самой частой причиной неудовлетворения человека качеством жизни. И наоборот – приобретение данного баланса означает гармонию с самим собой и миром.

Человеческая жизнь является двойственной: она состоит из внешней и внутренней жизни. Внешняя жизнь происходит между людьми – она видна: карьера, семья, друзья, досуг, путешествия... Внутренняя жизнь – субъективна, не заметна для внешнего наблюдателя. Ее отображают мечты, желания, мысли, настроения, переживания, деятельность, осмысление бытия... Через внутреннюю жизнь открывается своя уникальность.



Почта Банк: ближе, чем кажется
Добавлено AlBasic25, Среда, Сентябрь 20, 2017 - 05:10

В недавнем 2013-м году в Сети промелькнула "утка" о предстоящем закрытии Почты России. Наиболее угрожающие заявления лже-представителей почтовой службы уведомляли о уничтожении всех посылок и бандеролей, а также переуступке инфраструктуры американцам. Данные потуги были моментально опровергнуты ФГУП Почта России, но слухи о ее возможном банкротстве еще долгое время ходили по закоулкам Интернета и умов граждан с низкой моральной устойчивостью.



Фото девушек 2017
Добавлено acontinent, Среда, Сентябрь 20, 2017 - 17:14

Многие товарищи предпочитают разглядывать сексуальные фотографии представителей сильного пола и девушек. И в подобном занятии не чего нет страшного. Так как на улице современных городов невозможно наблюдать раздетых прохожих, приходиться идти к всемирной сети. А в всемирной компьютерной сети находится громадное количество ресурсов, которые представить могут совершенно различные файлы. Порой данные файлы оказываются не естественными. И в видеороликах или на снимках можно видеть актёров. Глядеть на данные снимки не бывает интересно. Следовательно мы советуем вам более увлекательный портал http://101telka.ru/, где вы найдете Голые девушки естественным и высокого качества.



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
10
11 16 17
20 21 22 24
26 29 30  

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту