Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

Как вам мой такой новый наряд.
Добавлено Nrogova, Воскресенье, Март 19, 2017 - 02:56

Я надеялась сегодня, что работать не придётся, но в половину четвёртого на телефон пришло небольшое сообщение с адресом и именем.

Владимир ждал именно меня в спальном районе, недалеко метро Озерки, и чтобы успеть, мне нужно было поспешить. Выбрав яркое красное платье с длинным рукавом, я отправилась быстро делать макияж. Поскольку на улице прохладно, необходимо было сделать лёгкий, но соблазнительный образ. Я решила сделать тонкие стрелки на глазах, минимально выделяя их и в тоже время уделить внимание губам, а для этого прекрасно подойдёт помада. Туфли на шпильке и чёрная кожаная куртка дополнили весь мой осенний образ. Волосы я решила распустить, и они упали на плечи, скрывая ткань куртки на спине.



Что мужчины хотят и думают
Добавлено sdocra, Воскресенье, Март 19, 2017 - 13:35

изображение пользователя sdocra

Различные мужики творят на 8 марта поделки своими руками более неотразимым и блестящим женщинам. Сотворенный подарочек своими руками конечно же невероятно нравится естественно всем. Конечно же в нынешнее время нужно женщин поздравлять. Творение собственноручно большого подарка это ответственный шаг, но эксклюзивная самоделка сильно понравится обожаемой. В подобный день принято радовать всех, что бы они улыбались и радовались подаркам. Найдите оригинальное творение, что бы сильно удивит девочку.



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    4 5
8
14 18 19
21 25
27    

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту