Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

Наиболее частые симптомы расстройства желудка
Добавлено resbnygh, Среда, Декабрь 5, 2018 - 21:16

Вопреки известному утверждению, понос является признаком весьма немалого количества болезней, а не только лишь отравлений. Исходя от больного отделения кишечного тракта диаррея умеет принимать различные виды, шлак приобретает многообразную густоту и оттенок обесцвеченный стул у взрослого причины.



Крым crimeapress
Добавлено ogytu, Среда, Декабрь 5, 2018 - 22:24

Лента новостей Крыма. Свежие новости Крыма в новостной ленте КрымPRESS. Публикации о последних политических, экономических, криминальных и других событиях Крыма.



Задача чиновников - перевод расчетов по внешней торговле в рубли
Добавлено Kinocats, Четверг, Декабрь 6, 2018 - 01:47

Отказ от доллара. Именно эту задачу сейчас поставили перед чиновниками, они пытаются ее реализовать по мере своих возможностей. Насколько успешно это получается, мы сейчас и рассмотрим. Одним из главных вопросов - зачем нужна дедолларизация.

Идти против давно сложившихся мировых порядков можно или при сильной экономике, или от безысходности. Очевидно, в нашей ситуации верен второй вариант. Политики утверждают, что проблемы нашей страны продиктованы исключительно зависимостью от доллара, и, если отказаться от использования американской валюты, мы обеспечим себе безопасную торговлю. Тем не менее пример Венесуэлы, которая в силу инфляции не может использовать доллары, показывает, что дедолларизация не решает проблемы экономики. Кстати, во внешних расчетах Венесуэла перешла не на боливары, а на евро.



puzzle web
Добавлено oxubi, Четверг, Декабрь 6, 2018 - 04:50

меню html css. Как сделать горизонтальное, вертикальное и выпадающее меню в HTML и CSS без использования скриптов.



Приобрести душевые перегородки в ванную
Добавлено bambus, Четверг, Декабрь 6, 2018 - 08:29

Когда Вы не хотите заказывать обычную душевую кабину, а хотите, что либо уникальное. Значит Вам потребуются качественные душевые перегородки в ванную. Ограждения из стекла помогут легко и просто создать эксклюзионную душевую или ванную комнату, с необыкновенными загородками и дверьми. Специализированная компания "fromglass.ru" изготавливает оригинальные душевые двери на заказ точно по объемам и с расчетом требований к внешнему виду.



Онлайн-магазин косметических средств
Добавлено evibivuq, Четверг, Декабрь 6, 2018 - 16:01

Список пунктов, какие принимают заказы от нашего предприятия окажется у вас в корзине заявок. Вы можете забрать товарный ассортимент в одном из пунктов самовывоза, которые сотрудничают с нашей фирмой. Когда заказ поступит в ваш населённый пункт, вам вышлют извещение. Интернет-магазин Delightpro имеет обширный ассортимент бюджетной и профессиональной фирменной косметической продукции и техники для любого. В случае, если вы желаете находиться в моде, понимать новейшие новации сферы моды, стоит помнить, что макияж и забота о собственной персоне в общем – одна из наиболее распространенных тенденций. Вы всегда сможете прослеживать новые поступления, особо часто покупаемые товары в нашем онлайн магазине, узнавать что-то новое, экспериментировать, самое важное – выглядеть роскошно.



Начните свой личный успешный бизнес с заказа необычной фотосессии в популярном агентстве «Я Модель»!
Добавлено povalevr, Четверг, Декабрь 6, 2018 - 19:58

Всем людям хочется выглядеть ярко, модно и найти свою индивидуальность. Сделать образ помогает фотография, что несет в себе заряд положительной энергии и некую часть вашей души. Качественная фотография может безумно много рассказать о том, кто на ней сфотографирован. Но, это обязательно должна быть профессиональная фотография, созданием подобного уже давно занимается агентство «Я Модель».



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Декабрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         
6
           

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту