Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

Балаково, ваш родной город? Тогда статья вам пригодится!
Добавлено sonnick84, Понедельник, Июль 6, 2020 - 10:07

Удивительно, насколько поменялся мир с появлением IT-технологий. Довольно многие привычные вещи остались в прошлом, либо стали совершенно другими. Возьмем, к примеру, новости. Их главным источником еще недавно являлись газеты и телевидение. Сегодня же за ними даже пожилые отправляются в сеть интернет. Причин этому несколько. В первую очередь, это удобно и бесплатно. Газету требуется купить, а новостные передачи по ТВ транслируются строго по расписанию. Во-вторых, на новостном сайте ты моментально приобретаешь полный доступ к мировым новостям, причем они аккуратно разделены на категории и есть возможность просто выбрать, что вас интересует конкретно в данный момент: происшествия, финансы, спорт, политика. На портале новости дополняются фотографиями, видеорепортажами и комментариями остальных посетителей.



Уникальные сладкие подарки и наборы
Добавлено ovofuqyk, Понедельник, Июль 6, 2020 - 19:07

Хотите презентовать что-то милое и вкусное близким либо родственникам, либо просто побаловать любимую, и не имеете понятия, как? В этом случае следует непременно заглянуть на данный on-line-магазин ideal-podarok.ru, где вы можете разыскать множество разных вкусных подарков, а ещё сможете заказать сладости в подарок. В он-лайн-магазине вы встретите только лишь оригинальные подарки, те, что порадуют любого.



Онлайн транслирование спортивных мероприятий
Добавлено ygywytafu, Понедельник, Июль 6, 2020 - 19:29

Срочно надумали глянуть футбол, но у вас нет нужного канала, провайдер данный канал не даёт или у вас вообще его не было? Тогда советуем вам перейти на интернет-портал - прямые трансляции боев mma, где вы найдете трансляции практически любых спортивных мероприятий, в том числе имеете возможность смотреть футбольный матч, баскетбол и волейбол. На web-сайте трансляции отличного качества, так, что вы имеете возможность смотреть видео и наслаждаться процессом.



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Июль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    4
6
   

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту