Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

blog
Добавлено uzuqipe, Среда, Август 5, 2020 - 06:22

http://wiadomosci-bialystok.pl/



В каких случаях применяют электромеханические замки?
Добавлено sonnick84, Среда, Август 5, 2020 - 09:33

Smart системы для частного применения уверенно развиваются, а потому не удивляет, что электромеханические замки становятся всё популярней. От обычных они отличаются тем, что процесс открытия/закрытия осуществляется при помощи электроустройства. Подобное решение позволяет наладить удаленное управление и безключевой доступ. Очевидно, что намного комфортней зайти в квартиру с помощью отпечатка пальца или телефона. Замки электромеханические, это не новинка, ведь они достаточно давно задействуются зарубежным и российскими компаниями в системе СКУД. На практике сценарии могут быть различные. К примеру, можно разграничить доступ в определенный временной промежуток, определенным служащим и т.д. В быту тоже появляется масса возможностей. Отличный пример, это удаленное открытие механизма замка по запросу в квартире, сдаваемой на сутки.



Сдать электрокабель на лом: куда лучше обратиться?
Добавлено sonnick84, Среда, Август 5, 2020 - 12:27

Электрические кабеля используются в любом здании и служат источником электроэнергии. При реконструкции или ремонте сооружения они зачастую удаляются, поскольку их характеристики не годятся под новые стандарты или нужна разводка в новых местах. Фактически это очень ценный ресурс, который проще выбросить, чем попробовать продать или использовать снова. Но это мнение ошибка, поскольку в данный момент есть возможность сдать абсолютно любой провод или кабель в обмен на деньги!



Online-портал о жизни в Москве
Добавлено gremyachinskaya, Среда, Август 5, 2020 - 14:06

Многие московские жители частенько пытаются найти информационные сайты на просторах всемирной паутины о событиях в собственном великом мегаполисе. В этом деле им сможет помочь web-сайт о Москве, носящий чрезвычайно подходящее наименование Моя Москва.
Чем же так приметен данный упомянутый портал столицы? Давайте разбираться.



Система для развлекательных видеослотов "По лестнице вверх"
Добавлено Carusela, Среда, Август 5, 2020 - 15:18

Как неоднократно отмечалось в материалах на разных сайтах, лучшая стратегия игры на видеослотах – выбор игровых автоматов с самым значительным процентом отдачи и предельной ставкой в той ситуации, если только она гарантирует выигрыш мега приза либо непропорционально большие коэффициенты. Однако не каждый может позволить себе играть по максимуму, вдобавок не во всех случаях такое решение имеет смысл. Детали на тему promocode pin up можно найти по ссылке.



Отдых на воде: в чем особенности
Добавлено Vizara, Среда, Август 5, 2020 - 18:24

Лето - пора отпусков и каждый хочет провести свой отпуск с пользой для здоровья. Все знают, что отдых у воды, будь-то море или озеро очень полезен. Можно купить себе лодку и отправиться в настоящее путешествие по реке. Вы сможете наслаждаться красотой водных пейзажей, а во время привалов посетить интересные места на берегу. Почти для всех видов этих плавательных средств требуются права, поэтому сразу после покупки обратитесь в компанию On-Prava. Здесь в самые краткие сроки и с соблюдением всех процедур вам помогут оформить лодочные права под ключ. От вас потребуется лишь минимальный пакет документов, а всю бюрократическую мороку возьмут на себя сотрудники компании. Нужно совсем немного подождать, получить на руки готовый документ и со спокойной душой отправляться на отдых.



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Август 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         
5
           

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту