Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

Проверенная помощь в замене прав
Добавлено Николай Миров, Понедельник, Январь 13, 2020 - 21:33

Как известно, водительские права ограничены сроком действия десять лет. В случае управления автомобилем на основании водительских прав, которые недействительны, будут оштрафованы. Чтобы не оказаться в подобной ситуации, нужно оперативно заменить водительское удостоверение на новое. Заменить водительское удостоверение можно обратившись в ГИБДД Москвы или области, имея на руках нужные документы.



Отель или хостел: описание главных плюсов и минусов!
Добавлено sonnick84, Вторник, Январь 14, 2020 - 15:44

Если вы планируете поездку в Москву, скажем, отправиться на выставку или сходить на концерт любимой группы, то в первую очередь необходимо побеспокоиться о том, где вы будете проживать. Сегодня большой популярностью пользуются хостелы, предлагающие уютные номера по доступной цене. Казалось бы, идеальный вариант, но действительно ли это так? Давайте озвучим самые главные плюсы и минусы хостелов. Главным плюсом будет цена, она значительно ниже, чем гостиничный номер. Если вы не привередливы, то за 2-3 тысячи рублей вы получаете спальное место, а также основные удобства: душ, туалет, кухня.



Эффективные технологии возведения различных жилых домов
Добавлено Carusela, Вторник, Январь 14, 2020 - 17:04

Быстро, недорого и качественно что-либо отстроить получается далеко не всегда. Постройка же дома в список подобных работ не входит. Впрочем, сейчас появились технологии оперативного возведения домов. Но из чего построить бюджетное жилье, когда с финансами туго?Создание коттеджа по каркасной технологии довольно востребовано сегодня. Это связано с тем, что в данном случае готовый дом вполне возможно получить за пару недель. Получившаяся постройка характеризуется небольшой массой (это позволяет использовать дешевые фундаменты) и теплоизоляционными свойствами. Принимая во внимание все увеличивающуюся стоимость топлива, этот факт чрезвычайно значим. Вообще, метод каркасной стройки – это самый бюджетный метод соорудить дом. Хотя, в летний сезон в подобных домах жарко. оттого еще на этапе стройки подумайте о возведении большой террасы, где вы станете коротать летние денечки. Подробности на тему строительство домов возможно найти по ссылке.



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Январь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    5
14
25
   

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту