Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

Каким образом спланировать вероятность исхода в играх онлайн клубов
Добавлено Carusela, Среда, Апрель 1, 2020 - 10:35

Новоиспеченному гемблеру данная задачка покажется невероятно трудной, но в простых ситуациях калькуляции не вызовут затруднений. Общепринятая формула такая: вероятность равняется числу положительных исходов, поделенное на суммарное число возможных вариантов. Проанализируем формулу на простом примерчеке. Вы кидаете монетку, играя в старинную забаву, называющуюся «решка или орел». Вероятных исходов два. Благоприятный исход единственный. Поделим 1 на 2 и получается 0.5 (или 50%). Такова вероятность выигрыша в этой популярной гемблинг игре. Если вы сосчитаете вероятность выигрыша по любой из ставок простой рулетки, а потом сравните их с коэффициентами калькуляции призов, вы получите схожий коэффициент преимущества казино по любым позициям. Только для гемблеров - по ссылке.



Стоит ли переходить на удалённое обучение? Краткий обзор!
Добавлено sonnick84, Среда, Апрель 1, 2020 - 12:39

В данный момент как никогда актуально дистанционное обучение. Какие преимущества в данном случае получает школьник и его родители? Какие трудности ожидают и надо ли без весомого повода переходить на удаленное обучение? Ответы будут в статье, будет интересно! Начнем с того, чем примечательно домашнее обучение. В первую очередь отметим индивидуальную программу. Самостоятельно или при помощи педагога вы можете составить индивидуальный план обучения для своего ребёнка, беря во внимание интересы, успеваемость, особенности характера. Всё нужное, в том числе дидактический материал для дошкольников, можно загрузить. Можно внимательно изучить определённую тему, провести экскурсию, поставить эксперимент. Процесс обучения становится интересным и занимательным!



Как кованый забор украсит ваш участок
Добавлено Vizara, Среда, Апрель 1, 2020 - 17:30

Ковка металла считается ремеслом, которое сопровождало человеческий род весь его путь. Металл преобразил человека, а сегодня он бывает и невероятным украшением. Его важная особенность - особая пластичность для рук умелого мастера.
Кованые заборы - стильное и статусное украшение дома или дачи. Если когда-то из-за внушительной цены они были доступны не всем, то сейчас их возможно купить по приятной цене в фирме "Художественная ковка". Там трудятся мастера, какие положительно отметили себя многолетней качественной работой. Они не только прошли специальное обучение, но и неустанно совершенствуются в данном ремесле.



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
     

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту