Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

Окна из ПВХ REHAU GRAZIO в Сурмино
Добавлено Helena1996, Среда, Март 3, 2021 - 07:13

Изготовили и установили окна из ПВХ REHAU GRAZIO в Сурмино.В комплект входят прямоугольные и трапециевидные окна из профиля REHAU GRAZIO с монтажной глубиной 70 мм, 5 камер в профиле, а также входная дверь из профиля REHAU Thermo. В окнах установлены двухкамерные стеклопакеты толщиной 40 мм, фурнитура Roto NT. На входной двери установлены усиленные петли и многозапорный замок с нажимным гарнитуром. Отличительной особенностью профиля REHAU GRAZIO является его меньшая, по сравнению с другими профилями, высота рамы - при одинаковых размерах окна окна из этого профиля пропускают больше света в помещение.



Audi новости
Добавлено worksale, Среда, Март 3, 2021 - 10:01

На сегодняшний день, огромное численное количество жителей Латвии являются удачливыми собственниками автомобилей Audi (Ауди), а многие современные люди думают касаемо того, чтобы купить это качественное и безотказное ТС. Исходя из этого, можно не сомневаться в отношении того, что информация источник несомненно сможет вызвать интерес и оказаться полезной для наших соотечественников различных социальных статусов и возрастов.



Плюсы и минусы аппаратной защиты в программах «1С: Предприятие 8»
Добавлено sonnick84, Среда, Март 3, 2021 - 11:03

Любая конфиденциальная финансовая информация должна быть защищена от разглашения. У семейства программ «1С: Предприятие 8» работают 2 варианта защиты: аппаратная, а также программная. В аппаратной USB-ключ устанавливается в соответствующий разъем персонального компьютера либо сервера, и он не оказывается привязан к ним. В ином случае лицензия (прочесть о ней более детально можно здесь: лицензии 1с) привязана к компьютеру или серверу, на них остается файл с данными по ней. Начальные версии программы предусматривают лишь одну защиту - программную, наиболее востребованные продукты системы «1С: Предприятие 8» оборудованы обеими версиями защиты. Клиенты на свое усмотрение выбирают, какой вариант они собираются использовать.



Сложно ли оформить лицензию МЧС? Об основных изменениях!
Добавлено sonnick84, Среда, Март 3, 2021 - 15:05

Чтобы организация, будь то ООО или ИП, могла вести свою деятельность в сфере пожарной безопасности, она должна получить лицензию МЧС. Этот документ официально доказывает наличие оборудования и работников требуемой квалификации. Функционировать без лицензии запрещается и не исполнение этого правила может оказаться для бизнесмена приостановлением деятельности, серьезным штрафом и даже уголовным правонарушением, если будет причинен значительный ущерб.



Фото моделей: фотографии девушек и женщин
Добавлено acontinent, Среда, Март 3, 2021 - 17:59

Красивые женщины притягивают молодых людей. Огромное количество парней всегда ищут в интернете милые фото разных девушек. Кое-кому везет даже найти среди них невероятных жен. Если вас просто привлекают девушки красотки, и вы стремитесь увидеть фотки красоток, вам нужно посетить определенный ресурс.
На kaleidoscopelive.ru можно найти и рассматривать фотки красивых девушек. Ресурс отлично подойдёт для того, чтобы зайти на него через ЖК телевизор. Многим нравится юзать девайс на Android или устройство iOs для посещения ресурса. Сексуальные красотки смогут привлечь парней в любом возрасте. Ключевая задача веб-страницы – открыть потенциал невероятных девушек, чтобы мужчины понимали, какие есть девушки.



Интернет-провайдер Lanet
Добавлено ewmn212, Среда, Март 3, 2021 - 18:08

Сегодняшняя реальность за пределами сети интернет абсолютно невообразима. Именно благодаря входу в сеть граждане трудятся, отдыхают, играют и забавляются. Используют онлайн-подключение для беседы в соц сетях, просмотра кинофильмов и телесериалов на телевизоре, игрушек на компьютере и мобильном телефоне. Именно в связи с этим выгодные предложения, которые представляет Провайдер Lanet, заинтересуют многих юзеров. Детальная информация: цифровое тв



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
3
       

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту