Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

So today, your new overall average of harm done becomes 130.5
Добавлено Weismart, Пятница, Январь 22, 2021 - 01:06

Lets say you make 100 strikes at RuneScape gold an average of 150 damage per successful hit. We could estimate 20 of those hits will be 0s providing you an approximate accuracy rate of 80%. We can factor in the increased precision of the Crossbow, your precision rate increases to approximately 87% and each of the 7 additional hits you handle will also moderate 150 harm of course.

So today, your new overall average of harm done becomes 130.5 while it was 120 (this factors in the 0s). Now lets compare this to a 5% increase in damage: Your accuracy rate will stay at 80%. Now since each of those 80 hits will be increased by 5 percent, the normal damage per successful hit rises to 157.5. Now, we'll include your other 20 0s which you hit per 100 shots and your new general damage per shot is 126. So obviously you will get a 20% increase in damage rather a 5% but I am deducting the harm that eagle eye provides.



Что предпринять, когда отсутствуют некоторые документы?
Добавлено Vizara, Пятница, Январь 22, 2021 - 08:32

Документы - весомая часть нашей идентификации, пусть это свидетельство о рождении, свидетельство о расторжении/заключении брака. Список этот очень разнообразен. Такие документы необходимы для преодоления многих вопросов. Если любой из них отсутствует, бывают определенные препятствия. В процессе восстановления у вас уйдет много времени и сил. Немногие преодолевают огромные очереди и массу документационной волокиты. Однако найдутся методы, как оперативно решить образовавшуюся проблему.



Как выгодно обменять Bitcoin
Добавлено acontinent, Пятница, Январь 22, 2021 - 09:59

В 2021 году цифровые валюты – это настоящий хит! Крутые и яркие эмоции получают трейдеры, которые уже обладают криптовалютой. Временами бывает так, что крипту надо в сжатые сроки поменять, но возникает вопрос с обменником. Одним из реально крутых является netex24 обменник.
На netex24.pro есть шанс не только воспользоваться процедурой обмена, но и получить сведения про самые горячие новости. После перехода в сервис netex24 net вы можете в сжатые сроки поменять валюту. Если вам нужно прочитать netex24 отклики в интернете, достаточно зайти в Google. Отзывы про платформу уже опубликованы на разных ресурсах, можно изучить базу отзывов. В эти дни многие заходят на сайт через мобильные на Айос и даже на Android. Если вам нужно поменять bitcoin, но вы не знаете, где это лучше сделать по выгодному курсу – заходите сразу на нетекс 24.



Купить квартиру в Чебоксарах
Добавлено worksale, Пятница, Январь 22, 2021 - 10:11

Съем и сдача для аренды недвижимости в любом месте в Чебоксарах с порталом "Твой адрес" в наши дни В наши дни наибольшее численное количество сделок с недвижимым имуществом доводится на регистрирование аренды. Внимательно разобравшись с подробной информацией по ссылке купить квартиру в чебоксарах вторичное 2х комнатную в данном реалистично всесторонне убедиться индивидуально.



Как вывести Bitcoin на банковский счет
Добавлено acontinent, Пятница, Январь 22, 2021 - 11:47

Обмен биткоин на любую другую валюту реально найти сейчас на более чем 100 ру порталах. Обменные ресурсы предлагают обмен битка на другие валюты, но использовать первый сервис из поисковой системы сразу – ненадежно! Парни и девушки не редко нарываются на жуликов и не знают, как в дальнейшем выйти из тяжелой ситуации.
На 100btc.biz юзерам предлагается в целом крутой обменник. Веб-портал оснащён многофункциональными опциями и в онлайн режиме можно без особых сложностей поменять крипту. Если вы стремитесь change биткоин на евро или доллары, вам стоит знать, что покупка BTC проходит быстро. Для быстрого обмена надо только одно – проверенный сайт.



Где купить или продать Биткоин?
Добавлено acontinent, Пятница, Январь 22, 2021 - 14:25

Вам надо поменять деньги и получить твердую валюту? Если у вас есть крипта, то вы можете сделать обмен btc на USD. В текущем году операция по обмену BTC считается очень распространённой процедурой. Если вы уже решили поменять и вас интересует обмен киви, рационально воспользоваться услугами площадки wwpay.
На ww-pay.co выгодный курс и многим интересен шаблон обменника. В 2021 году wwpay обменник входит в топ-лист лучших ресурсов по обмену криптовалюты на USD и рубли. Сервис помогает сделать обмен киви, вы сможете обменять биткоин. Если вам нужны для своих целей eth, обмен эфира также есть на портале. Также, топ обменник предлагает великолепный курс. Вы сможете зайти на ресурс через комфортный девайс Айос или Android и также воспользоваться услугами по обмену.



Для производства чего сегодня незаменим вольфрам?
Добавлено sonnick84, Пятница, Январь 22, 2021 - 14:53

Молибден и вольфрам, это тугоплавкие металлы и их обширное использование можно объяснить уникальными физическими химическими и физическими характеристиками. В первую очередь, это стойкость к повышенным температурам. В чистом виде в форме проволоки или ленты, данные виды металлов можно использовать в роли нагревателя. К примеру, молибден используют для разогрева электропечей, где этот металл в водородной атмосфере в состоянии получать температуры вплоть до 1600 градусов.



Prędko z niemało latek
Добавлено yvyhugot, Пятница, Январь 22, 2021 - 15:34

Bezzwłocznie od kilku lat aranżacje w skandynawskim trybie uszczęśliwiają się solidnym zaintrygowaniem. Ergonomiczny minimalizm, zwyczajna maść dodatkowo imponujące scalenia - ogół bieżące wytwarza, iż zera nie uwidacznia na wtedy, aby norweskie koloryty wstąpiły spośród własnych pomieszczeń. Czym formułuje się kompozycja jestestw w ostatnim poziomu?Po przygotowawcze ozdoba jąder w animuszu nordyckim nie widać istnieć chorobliwa. O sporadycznie dołożyć, że zmieszczeniu winno stanowić wykarmione nieco w wesołej i rozpromienionej barwie. Perora tutaj o szarości, bielach, czyżby takoż beżach. Niezawodnie włókna nie stoi na granicy, aby dodać akcenty w wyraźnych barwach. Mogą obcowań współczesne np. powłoki na poduszki, flakony, lub także meble. Ważne istnieje, żebym ocalić odpowiedni stopień. Każdy urywek zanadto dobrze możliwe zmarnować pełny wynik.



Качественная продукция пчеловодства из Крыма
Добавлено sonnick84, Пятница, Январь 22, 2021 - 17:39

Купить натуральный, душистый мед от производителя из Крыма рекомендуем в компании https://xn----htbkeq1ah1b1b1d.xn--p1ai/. Продукция от настоящего пчеловодства без химии и примесей.



Популярные виды входных и межкомнатных дверей
Добавлено gremyachinskaya, Пятница, Январь 22, 2021 - 17:54

Сегодняшние входные либо межкомнатные двери – это элегантные модели, что соответствуют популярным направлениям в области ремонта, поэтому любой вид находит своего заказчика. Двери входные не только оберегают здание, но и органично вписываются в дизайн квартиры или дома.
Засев в головах многих граждан, металлические двери уже десятилетиями на вершине собственной популярности. Среди них как двери для дачного домика, так и квартиры либо обычного дома. Металл прочнее дерева, а время использования по существу без границ.



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Январь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       
22

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту