Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

Котел отопления вышел из строя: какие узлы нужны?
Добавлено sonnick84, Четверг, Февраль 3, 2022 - 07:17

В загородных коттеджах отопление зачастую организовано при помощи газового котла. Сегодня производители могут предложить разные модификации, в частности со вторым контуром. С технической точки зрения, это уже довольно сложные устройств устройства, которые состоят из множества компонентов. При этом достаточно надежные и при должном уходе функционирующие годами бесперебойно. Однако поломок не избежать, они происходят по разным причинам, например, из-за износа. В случае необходимости можно приобрести необходимые запчасти на водонагреватели и газовый котел, выбор большой. Но иногда возникшую поломку вполне реально устранить и без расходов. Шаг номер один, определить, в чем причина.



Реставрационные окна на Садовой-Кудринской
Добавлено Helena1996, Четверг, Февраль 3, 2022 - 07:52

В рамках реставрации жилого дома по Садовой-Кудринской улице, дом 28-30 («Генеральский дом») произвели окна со стеклопакетом из сосны.Остекление сделано в 2 нитки, с деревянной коробкой между нитками. В каждой из ниток поставлен однокамерный стеклопакет 4-12-4 (20 мм). Толщина стеклопакета уменьшена по сравнению с обычными 28 мм по причине широкого нестандартного фигурного штапика. Окна окрашены в белый цвет системой покрытий Zobel Zowosan. Фурнитура и ручки «MACO», цвет Шампань, 2 контура уплотнителя «Deventer» белого цвета. Жилой дом по адресу Садовая-Кудринская улица, дом 28-30 - объект культурного наследия регионального значения. Многоквартирный жилой дом Минобороны СССР возведён в 1947 году. Создателями проекта выступили выдающиеся советские зодчие Л. В. Руднев, В. Е. Асс и В. О. Мунц, при участии инженера П. Е. Гнедовского. После сдачи дома в эксплуатацию квартиры в нем получили и его создатели – архитекторы Л. В. Руднев и В. О. Мунц. Здесь же находились и их мастерские. Дом без преувеличения можно назвать «маршальским». Среди жильцов дома были маршалы Советского Союза А. А. Гречко, А. И. Еременко, М. В. Захаров, Л. А. Говоров, Главный маршал артиллерии М. И. Неделин, трагически погибший на Байконуре в 1960 году при взрыве ракеты Р-16, военачальники С. М. Штеменко, В. И. Кузнецов, Н. Д. Псурцев, известный учёный, исследователь космоса А. А. Благонравов, хирург Н. Н. Еланский и другие.



Зачем же мужчине барбершоп? Обсудим эту тему!
Добавлено sonnick84, Четверг, Февраль 3, 2022 - 09:32

В наши дни абсолютно во всех городах имеется барбершоп, это альтернатива обычной парикмахерской, однако ориентированной на представителей мужского пола. Цены заметно выше, однако перечень оказываемых услуг значительно шире. Стоит ли платить больше, если просто нужно в очередной раз постричься, и почему барбершопы на сегодняшний день так востребованы? Данные заведения, в основном, предназначены для тех, кто старается следить за своим стилем. Универсальный мастер работает на большой поток клиентов и у него просто не хватает свободного времени вдаваться в детали образа. Кроме того большинство мужчин в наше время имеют усы с бородой, а за данной растительностью также необходим постоянный уход. Как раз за этим и записываются в в барбершоп, где делают мужские стрижки: получить лучший результат.



Как делать покупки через интернет
Добавлено acontinent, Четверг, Февраль 3, 2022 - 13:12

В наше время информации о популярном магазине Гидра в русскоязычном интернете довольно много, хотя большинство материалов очень запутанные. Особенно для людей, абсолютно незнакомых с новыми онлайн-технологиями. В определенной степени исправить данный недостаток и призвана эта статья по материалам сайта ssylka-gidra.hydra-ssylka-onion.com.



Агентство интернет решений
Добавлено sonnick84, Четверг, Февраль 3, 2022 - 14:52

Специализация компании «PRO GROUP» – разработка сайтов в Алматы. Специалисты готовы взяться за создание интернет-магазина, корпоративного сайта, лендинг пейджа по доступной цене. Детали на сайте https://www.progroup.kz.



Купить спутниковый телефон в Алматы
Добавлено sonnick84, Четверг, Февраль 3, 2022 - 15:04

Закажите онлайн в Алматы спутниковый телефон inmarsat в специализированном интернет-магазине https://www.satavenue.kz. Со спутниковым телефоном вы будете на связи в тех местах, где проблемы с сотовой связью.



Услуги типографии / Полиграфии Алматы
Добавлено sonnick84, Четверг, Февраль 3, 2022 - 17:22

Выгодные на типография Алматы цены предлагает печатный дом «РЕФОРМА». Огромный перечень качественных полиграфических услуг. Закажите офсетную печать в любом объеме и быстро получите заказ. Детали на сайте https://reforma.com.kz.



ПрофМосРешетка: высококачественные решетки в Солнечногорске
Добавлено gremyachinskaya, Четверг, Февраль 3, 2022 - 19:01

Любому человеку хочется чувствовать себя в безопасности, быть абсолютно уверенным в том, что ему ничто не грозит. Однако иногда людей не оставляет ощущение тревожности. Например, когда они живут на 1-ом этаже и ощущают, что окна недостаточно защищены. Оказать содействие в борьбе с подобными опасениями может компания ПрофМосРешетка, что производит и монтирует решётки на оконные рамы в Солнечногорске. На web-сайте https://profmosreshetka.ru/ можно взглянуть на каталог предлагаемой продукции и ознакомиться с ценами на работы.



Снять баню сауну с бассейном в Красноярске
Добавлено worksale, Четверг, Февраль 3, 2022 - 20:43

Реальность указывает, что, для большинства людей, как обитающих в городе Красноярск, аналогично и приехавших сюда к знакомым либо в делах бизнеса, походы в баню/сауну продиктованы не сугубо лишь стремлением выкупаться, оздоровиться, но, кроме того и чудесно отдохнуть, а вместе с тем расслабиться. В силу этого, совершенно не удивительно, что к подбору куда конкретно пойти относятся максимально серьезно, означает, информация именно тут финская сауна красноярск явно окажется востребованной в разноплановых жизненных ситуациях.



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Февраль 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  3
           

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту