Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

Сервисы безопасных сделок: какие преимущества сможет получить продавец
Добавлено sonnick84, Среда, Май 4, 2022 - 13:03

Из года в год количество интернет-продаж лишь увеличивается, как и ассортимент товаров, доступных для заказа в онлайн-магазинах. Безусловно и вы хоть раз что-то продавали в интернете, как частное лицо, например, аккаунт с играми или разные не нужные вещи. Это удобно и клиента найти намного проще, потому что он может быть из какого угодно города. Но имеется одна важная помеха, как для приобретающего, так и для продавца. Удаленные сделки замечательно используются мошенниками. Распространенная история: вы нашли нужную вещь по замечательной цене, однако продавец согласен отправить ее исключительно с предоплатой. Лишь только деньги списаны, продавец исчезает или высылает что-то абсолютно иное.



Сувенирная продукция Portobello на заказ со складов в Санкт-Петербурге
Добавлено worksale, Среда, Май 4, 2022 - 15:11

Порой людям приходится делать презенты, чей поиск зачастую приносит массу неудобств. При помощи поискового запроса промо-продукция эта трудность утратила силу, ведь в наше время устранение вопроса есть крайне примитивное. Вообще сувениры нужны разнообразным группам граждан. Например, обыкновенному гражданину для одногруппника, родственников, подруги, сослуживца хватает одного презента.



Timescanner - время любого города мира
Добавлено acontinent, Среда, Май 4, 2022 - 16:37

С вездесущим распространением современных мобильных устройств мы меньше смотрим время на наручных часах, превратив последние в популярный аксессуар. В связи с этим необходимость определить точное время стала не такой актуальной, как еще совсем недавно. Однако, так может показаться лишь на первый взгляд, поскольку посещаемость надлежащих онлайн-сервисов только увеличивается.



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Май 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
           
4
         

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту