Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Дневник пользователя vinter_cool

«Зверям» 10 лет: юбилейный год начнется с концерта в 16 Тонн
Добавлено vinter_cool, Среда, Март 27, 2013 - 18:42

До выхода пятого номерного альбома группы Звери осталось совсем немного времени. При этом о самом будущем альбоме практически ничего не известно. Среди фанатов ведётся множество дискуссий о том, какой будет эта пластинка, ведь выходит она в год десятилетия группы.
Начать юбилейный год решили выступлением в том клубе, в котором состоялся московский дебют Зверей. В клубе 16 тонн.



«Фруктовый кефир» выступят против зимы в новом клубе «HLEB»
Добавлено vinter_cool, Среда, Март 27, 2013 - 18:42

Начало в 21:00Нет такого повода, по которому группа Фруктовый кефир не устроила бы праздника своим фанатам. Клетчатые № 1 в стране и День защитника Отечества отметят в своём разгульно-пофигистском стиле. Исключительные пацифисты музыканты Фруктового кефира, если и сражаются, то только за женские сердца, если убивают, то высокоградусным альтернативным роком с щепотками фанка, хип-хопа и инди, а если умирают, то только от удовольствия.



Хелависа: единственный сольный концерт зимой-2011 в Москве
Добавлено vinter_cool, Среда, Март 27, 2013 - 18:42

Начало в 20:00Хотя Мельница уже стала стадионной группой - после покоренных Олимпийского, Лужников и многих других, - ее вокалистка Хелависа не утратила любовь к выступлениям в камерных залах, с которых все начиналось, когда часть концерта посвящена заявкам зрителей и поклонники могут лично пообщаться с Натальей ОШей безо всяких запретов. Благодаря этой преданности истории группы была создана традиция Хелависников концертов в небольших клубах, на которых Наталья исполняет архивные и редкие композиции под аккомпанемент, главным образом, арфы и гитары.



«Зимавсегда»: презентация нового состава и альбома «ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ»
Добавлено vinter_cool, Среда, Март 27, 2013 - 18:42

Начало концерта в 20:00Музыкальный коллектив Зимавсегда был образован в 2009 году в Санкт-Петербурге и стал единственным, пожалуй, открытием петербургской клубной сцены 2010 года, оказавшегося таким редким на настоящую откровенность. Отправной точкой в истории группы стал релиз дебютного альбома Родилась Сегодня, который был размещен в сети для свободного скачивания. В течение прошлого года группа успела многое - c успехом презентовать дебютный альбом в культовых московских 16 Тоннах, принять участие в фестивалях Urban Sound 2010 (Москва), Baltic Music Fest 2010 (Санкт-Петербург), Индюшата-2010 (Москва), занять первое место в слушательском голосовании программы Андрея Бухарина Уроки Русского на радио Maximum, стать номинантом премии Артемия Троицкого Степной Волк в разделе Дебют.



Без хитов не обойдется - предпраздничный концерт «Би-2» в Северной столице
Добавлено vinter_cool, Среда, Март 27, 2013 - 18:41

Начало концерта в 20:00В этом году настоящие мужчины Северной столицы смогут отметить свой праздник на четыре дня раньше срока: петербургский концерт Би-2 украсят песни из саундтрека к фильму О чем говорят мужчины. Для тех, чья молодость, как и у героев фильма, пришлась на конец 80-х, станет подарком эстетика нью-вейва, на которую опиралась группа при работе над саундтреком. Молодому поколению, эти годы не заставшему, на концерте тоже будет интересно: прозвучит и многое из альбома Лунапарк, содержащего боевой и энергичный диско-панк а это уже музыка XXI века, знакомая современным подросткам. Без хитов, прославивших группу, разумеется, тоже не обойдется: зрители услышат знакомые и любимые песни, такие как Полковнику никто не пишет, Серебро и др. Специальным гостем концерта станет группа Zvonok Hip-Rock, которую основали в 2009 музыканты Би-2 Андрей Zvonok (гитара) и Борис Лифшиц (барабаны). В 2010 в ее состав вошел Антон Минц (программирование, синтезаторы), и музыка стала взаимодействием трех стихий: барабанов, гитары и синтезаторов. В отличие от Би-2, в ней нет вокала зато есть танцевальный грув, техничные барабанные брейки и виртуозные гитарные соло, густой рок-звук с риффами и психоделическая электроника. Zvonok Hip-Rock наглядно показывает, что кругозор участников Би-2 куда шире привычной песенной рок-музыки, и от них можно ожидать совершенно неожиданных ходов. Клуб Зал Ожидания: наб. Обводного канала, 118, ТЦ Варшавский экспресс. Входной билет 1000 рублей (первые 100 билетов), VIP 1800 рублей, супер VIP 2500 рублей. clubzal.com Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Балтийская, Наб. Обводного канала, д. 118, ТРК Варшавский Экспресс



Нетривиальный день святого Валентина - Kooqla Fuck It 14 февраля в 16 Тонн
Добавлено vinter_cool, Среда, Март 27, 2013 - 18:41

Странно, но разговоры о любви, безумные поступки, цветы и подарки люди дарят друг другу не часто. Один из таких дней день всех влюбленных. Именно тогда чаще всего звучат сахарные, романтические, и даже приторные фразы, магазины подарков распродают годовые запасы плюшевых медведей, а шоколадные сердечки разлетаются на ура.
Спустя три месяца после презентации второго студийного альбома проекта Kooqla под названием Fruit коллектив возвращается с новой концертной программой на сцену практически родного клуба 16 Тонн, ведь именно здесь два года назад состоялся их дебютный концерт. За это время проект успел получить премию Золотая Горгулья, дважды открыть фестиваль Казантип, проехаться с гастролями по Европе, выпустить второй лонг-плей и снять несколько клипов.



Презентация сингла «Кому веришь ты» feat. Тэм (вокалист группы LUMEN)
Добавлено vinter_cool, Среда, Март 27, 2013 - 18:41

ВХОД:400/VIP 800Московская группа LOUNA, с успехом презентовавшая в начале декабря 2010 года свой дебютный альбом Сделай громче!, привлекла к себе большое внимание не только изголодавшейся по осмысленной остросоциальной лирике молодёжи, но и большого количества СМИ. Тексты песен этого коллектива честно и открыто говорят о классовом и социальном расслоении общества, о нарастающей религиозной экспансии, об угрозе тоталитаризма, гражданской несвободе, экологических катастрофах и тотальном человеческом безразличии обо всем том, что в современной рок-музыке чаще всего оставляют за кадром. Поэтому неслучайно в записи этой пластинки приняли участие Дмитрий Сид Спирин (Тараканы!) и Erwin Khachikian (Serj Tankian) музыканты рок-групп с ярко выраженной гражданской позицией. 20 февраля группа представит ещё одну новинку, по поводу которой уже сейчас, до ее выхода, разгораются жаркие дебаты в сети Интернет: ремейк на песню Кому веришь ты? от Рустема Булатова (вокалиста группы LUMEN), который не только привнес электронное звучание в музыку, но и свои мысли в текст песни, имеет все шансы стать настоящим открытием как для поклонников группы, так и для тех людей, кому небезразличны проблемы современного мира. По словам музыкантов, Тэм примет непосредственное участие в презентации сингла 20 февраля на сцене клуба Б2 и вживую исполнит свою авторскую версию трека Кому веришь ты? вместе с LOUNA. Официальный сайт Louna Группа Вконтакте ВНИМАНИЕ! КОНЦЕРТ МОГУТ ПОСЕТИТЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! Ограничений по возрасту на этот концерт не будет.



Чичерина выступит в «Б2» в рамках концерта-съемки программы «Парный Прогон»!
Добавлено vinter_cool, Среда, Март 27, 2013 - 18:41

Начало в 20:00Талантливейшая артистка и очаровательная девушка, уроженка города Екатеринбург, украсившая своим прекрасным голосом всем нам известный хит Мой рок-н-ролл, Юля Чичерина примет участие в музыкальном шоу Первого Альтернативного телеканала - Парный Прогон! Концерт-съемка с участием Юли Чичерины пройдет 15 февраля в клубе Б2. Попасть туда можно совершенно бесплатно, пройдя регистрацию на сайте телеканала.



T9 их знает, они знамениты - Anacondaz выступят в Plan B
Добавлено vinter_cool, Среда, Март 27, 2013 - 18:41

Начало в 19:00С рэп-формацией Anacondaz российские слушатели знакомы во многом благодаря Noize MC - Иван Алексеев неоднократно упоминал о них в своих интервью. На поверку коллектив оказался еще интереснее, чем нам рассказывали. Убедиться в этом лично москвичи могут не так часто, поскольку концерты Anacondaz в столице явление редкое, но непременно ожидаемое.



WODB-2011: Главное событие ломаных ритмов состоится в Москве в клубе Аrena Moscow
Добавлено vinter_cool, Среда, Март 27, 2013 - 18:41

Впервые при организации крупномасштабных электронных фестивалей в России будет применен абсолютно новый подход к созданию и подготовке события. Каждый, зашедший на официальный сайт мероприятия после 11 января, будет иметь возможность стать интерактивным и полноправным участником выбора и создания основных составляющих мероприятия. Тысячи людей уже отдали голоса за своих любимых limited company героев мировой сцены, что определило имена хэдлайнеров великого DrumBass события! Далее именно вы определите время выступления артистов, световое шоу, дизайн и оформление клуба, и многое другое! Станьте частью главного DrumBass фестиваля грядущего года. Мира, созданного людьми, которые живут им!



Syndicate content
реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту