Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Дневник пользователя mirdoman

5G - тестирование новой сети уже скоро
Добавлено mirdoman, Понедельник, Март 17, 2014 - 07:03

Глобальный прогресс не стоит на месте, разработчикам всегда будет к чему стремиться. Им подвластны все известные нам отрасли, созданные и используемые человеком. Популярные сегодня интернет технологии имеют особенность развиваться огромными шагами.

Так, примерно к 2020 году в Китае азиатские инженеры могут запустить новую сеть 5G. Разработанное поколение сетей в тысячу раз быстрее чем предыдущая версия, что действует сегодня. Например, скачивание нового фильма в HD качестве займет всего 1 секунду. Мы отлично понимаем, что для развертывания такой сети в государстве или регионе потребуется много затрат.



Правильный выбор планшета
Добавлено mirdoman, Суббота, Февраль 22, 2014 - 10:06

Сегодня планшеты прочно вошли в жизнь практически каждого пользователя в мире. Практически невозможно переоценить их значимость и возможности. Простота эксплуатации, малые габариты и вес, делают их просто незаменимыми помощниками в любых целях. Хочется поблагодарить того, кто создал эти небольшие но невероятно нужные устройства. Постараемся разобраться в каких случаях можно использовать эти компьютеры и для чего они приспособлены.



Веселое времяпровождение с играми на Андроид
Добавлено mirdoman, Воскресенье, Январь 26, 2014 - 14:37

Модным в нынешнее время люди желают приобрести мобильные телефоны или планшеты с популярной операционкой Android. Данная платформа может юзеру закачивать совершенно безвозмездно нужное ПО и новые игрушки. Считается, что игры на Android имеют превосходную популярность среди молодых людей, поскольку с их помощью можно с интересом коротать свободное время. Разнообразные разработчики предлагают купить игры на систему Android. Осуществить закачку игр на планшет или мобильный телефон достаточно просто, по прямым ссылкам и не регистрируясь на сайте.



Syndicate content
реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту