Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Дневник пользователя ozdu

Как сделать оригинальный женский платок
Добавлено ozdu, Понедельник, Декабрь 4, 2017 - 17:55

Условно все платки можно разделить на женские и мужские. Обычно деление по такому признаку происходит в зависимости от цветовой гаммы. Женские и мужски платки носят по-разному, но аксессуар одинаково популярен у обоих полов. К нашим дням деление между женскими и мужскими платками все больше становится условностью.
Исключив носовые платки, можно сказать, что способ ношения и размер шарфа позволяет определить его тип: на голову или на шею. Но и такое разделение у платков не всегда однозначно.



БЕЛАЯ ФУТБОЛКА, НО С ПРИНТОМ
Добавлено ozdu, Понедельник, Ноябрь 6, 2017 - 23:37

Трикотажные футболки — любимая одежда молодёжи и людей среднего возраста, универсальный предмет гардероба подходит для создания модных луков в любом стиле. С чем носить белые футболки — выбор практически не ограничен: они сочетаются с любыми повседневными вещами. Цвет чистоты является самым нарядным и свежим, а в жаркую погоду он ещё и отражает солнечные лучи. Если в Вашем гардеробе ещё нет трендовой модели с принтом — об этом стоит задуматься прямо сегодня. Одна обновка — возможность создать несколько десятков стильных Fashion look для работы, неформальной обстановки и отдыха.



Избавление от крыс или ОЗДС
Добавлено ozdu, Понедельник, Ноябрь 6, 2017 - 23:32

Всем известны методы избавления от крыс. Это с помощью их отравления, отлова и применения ультразвуковых отпугивателей. Это чем-то напоминает американские фильмы ужасов, в которых сюжет развивается таким образом, что добро побеждает зло, а в следующих сериях зло воскресает, и с ним опять следует сражаться.
В последнее время, федеральная санэпидемиологическая служба ведет массовую борьбу с грызунами, но, несмотря на это, их популяция продолжает увеличиваться. В этом случае, бороться с грызунами можно только единственным способом – это при помощи ОЗДС (охранно-защитная дератизационная система). Эффективность этой системы признана и одобрена государством.



КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
Добавлено ozdu, Четверг, Октябрь 19, 2017 - 08:53

Проектирование и монтаж для объектов любой сложности
Большинство жителей нашей необъятной Родины живет в многоквартирных жилых домах.
Дома имеют разные года постройки и со временем требуют капитального ремонта. Чтобы не нагружать и без того "хлипкий" бюджет нашей страны, - созданы различные фонды (ФКР г. Москвы и других субъектов, и регионов). Все мы сдаем в фонд деньги на капитальный ремонт.



О компании ООО «Электрическая дератизация»
Добавлено ozdu, Четверг, Октябрь 19, 2017 - 08:49

Наша компания несколько лет занимает достойное место в нише проектно-монтажных организаций РФ.
Мы предлагаем услуги по архитектурно-инженерному проектированию и строительно-монтажным работам.
Наши услуги в области архитектурно-инженерного проектирования:
• Изыскательские работы (обследование объектов, подготовка технических заключений- ТЗК);



Монтаж системы АПК ОЗДУ-М
Добавлено ozdu, Суббота, Октябрь 7, 2017 - 14:14

Монтаж оборудования может производить только лицо, квалификация которого подтверждена соответствующими документами в соответствии с нормами и правилами на установку данного оборудования. При установке оборудования учитывайте среду, в которой будет инсталлирована система АПК ОЗДУ-М. Лицо, которое будет проводить монтаж должно быть ознакомлено с инструкцией по монтажу от производителя, и руководствоваться данной инструкцией при проведении монтажа и пуско-наладочных работ. Сервисные работы системы АПК ОЗДУ-М может проводить только квалифицированный техник фирмы ООО «ЦПИ» ( http://www.cpinn.eu/ozds.html ) или организация, заключившая с ООО «ЦПИ» соответствующий договор. Любые изменения существующих распределительных линий или любые другие изменения в электрической сети может проводить только лицо, имеющее соответствующую квалификацию и полномочия. При необходимости замены любого элемента оборудования по техническим причинам, используйте только элементы от производителя ООО «ЦПИ» не комбинируйте данное оборудование с частями другого оборудования от другого производителя. Ремонт системы могут проводить квалифицированные техники фирмы АПК ОЗДУ-М (Московский филиал) или организации, заключившие с ООО «ЦПИ» соответствующий договор. Инструкция по проектированию, не является составной частью данной инструкции по эксплуатации. Оборудование содержит опасные материалы. После окончания срока технической эксплуатации их необходимо передать для утилизации специальной фирме, которая имеет специальное разрешение на утилизацию опасных отходов.



MediCall MDC V02
Добавлено ozdu, Понедельник, Октябрь 2, 2017 - 17:23

Перед началом использования системы ознакомьтесь с Инструкцией по проектированию и инсталляции и соблюдайте все правила в ней указанные. Оборудование используйте только для целей, для которых оно предназначено, и способом, описанным в Инструкции. При любых вмешательствах в системе MDC V02 необходимо отключить источник питания.



Печать фото на холсте
Добавлено ozdu, Понедельник, Сентябрь 18, 2017 - 21:42

Холст используют не только художники для написания картин, холст так же является превосходным материалом для печати на профессиональных струйных фотопринтерах.
Холст - это ткань из льняных или синтетических волокон, покрытая тончайшим слоем винила для печати изображений высокого качества. Печать фото на холсте может быть выполнено несколькими способами. Для печати используются экосольвентные чернила, водорастворимые чернила, пигментные чернила. Экосольвентные чернила глубоко проникают в слой ПВХ холста, растворяя его, фото, напечатанные такими чернилами, будут долговечны и устойчива к воздействию окружающей среды, не выцветает, не боится влаги. При печати фото на холсте водорастворимыми чернилами, сделают изображение ярким. Фото на холсте напечатанные такими чернилами рекомендуется использовать только в помещениях, так как водорастворимые чернила "боятся" влаги. Пигментные чернила идеально подходят для печати фото на холсте. Они не боятся влажной среды, изображение более яркое и четкое по сравнению с первыми двумя способами печати http://pro24.su/uslugi/.



РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ ЛИНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ПРОВОДНИКИ
Добавлено ozdu, Понедельник, Август 21, 2017 - 20:53

Прокладку распределительной линии необходимо выполнить в соответствии с настоящей инструкцией и ее приложениями. Любые
отклонения монтажная организация должна согласовать с производителем.
При прокладке распределительной линии необходимо соблюдать следующие
требования:
12.1. Проводку распределительной линии и электропроводку в



Syndicate content
реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту