Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Дневник пользователя dekmi

Качественный матрац ортопедический – гарантия великолепных сновидений!
Добавлено dekmi, Воскресенье, Июнь 17, 2018 - 13:06

Все знают, что зачастую сон находится в зависимости непосредственно от того, на каком матраце мы спим. Тем самым люди и стали отдавать предпочтение ортопедическим матрацам, или анатомическим матрасам, поддерживающим естественное положение туловища, если мы спим. Уже через неделю после использования настоящих матрацев, вы станете чувствовать себя гораздо лучше, ваш сон станет спокойным и комфортным. А когда человек мог бы отлично выспаться на любимом матраце, тогда он станет бодр и энергичен на протяжении рабочего дня.



Грамотный подбор матраса для кровати при беременности
Добавлено dekmi, Среда, Апрель 25, 2018 - 15:09

Часто у большинства женщин при беременности, в то время когда организм поддается изменениям, проявляются сложности со сном. Это вполне серьезно даже для женщины в обычном состоянии, а про женщину, носящую под сердцем ребенка, и так эмоционально нестабильную и подверженную стрессам из-за изменения баланса гормонов в организме, и говорить не стоит. Меж тем, сон влияет не только на эмоциональное и психическое состояние, но и на физиологическое. А женщина в период беременности просто должна беспокоиться не только об индивидуальном состоянии здоровья, но и о здоровье будущей крошки. Залогом отличного, здорового сна является комфортабельное положение тела человека в период сна. Чтобы обеспечить удобства, в период отдыха, служит удобный матрас.



Какой эффект приносят ортопедические матрасы человеческому телу и нашему здоровью
Добавлено dekmi, Суббота, Октябрь 28, 2017 - 11:17

Каждый человек волнуется за своё физическое тело и, соответственно, покой. Каждодневно мы ходим куда-либо, плаваем в бассейне, занимаемся в тренажёрных залах и, конечно же, ложимся спать.
А в случае, когда мы впадаем в сон, то никто не задумывается о том, как расположен позвоночник. А ведь у него не так уж и много времени, чтобы побыть в своём физиологическом спокойном горизонтальном положении. От такого зависит отдых всех отделов вашего туловища.



Syndicate content
реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту