Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Gary Moore с новой концертной программой «GREATEST ROCK HITS»
Добавлено Kreativka, Среда, Сентябрь 19, 2012 - 12:45

30 октября
Начало в 19:00
Организатор: Концертное Агентство TCIКупить билет
Гэри МУР (Gary MOORE) - знаменитый британский гитарист, признанный гений блюза ВПЕРВЫЕ посетит с гастролями не только Москву, но и крупнейшие города России.
На этот раз Гэри МУР представит зрителям совершенно новую программу, насыщенную рок-хитами 80-х и 90-х, а значит, высокий эмоциональный накал выступлений гарантирован. Большинство песен в живом исполнении артиста Москва услышит впервые! Еще одна премьера обновленный состав музыкантов Гэри МУРА, с которым этим летом он успешно выступает на европейских фестивалях в рамках Summer of Rock тура offshorellc.com. Встречи с российской публикой маэстро ждет с нескрываемым оптимизмом, ведь это его давняя мечта побывать в самых отдаленных уголках России. Гастрольный тур Гэри МУРА охватит крупнейшие города, концерты состоятся на самых престижных и комфортных для зрителя площадках. Не упустите шанс провести вечер с легендой.
Его имя стало поистине бренд-нэймом, а исполнительская манера остается абсолютно узнаваемой и неподражаемой, независимо от того, играет ли он хард-рок, метал, романтичные баллады или столь излюбленный им блюз. За свою долгую музыкальную карьеру Гэри МУР попробовал себя в различных жанрах, то и дело удивляя и даже шокируя своих поклонников, а прежде чем пуститься в сольное плавание, отметился в нескольких значимых рок-группах - Thin Lizzy, Colosseum II и Skid Row. Первый настоящий успех пришел к Гэри в начале 80-х, когда он подписал контракт с фирмой Virgin и выпустил альбом Corridors Of Power, разошедшийся только в Великобритании тиражом более четверти миллиона и попавший в Top-10 UK hard rock charts. Последовавшие за этим гастроли по Европе и запись новых альбомов закрепили за ним статус новой мировой суперзвезды. На счету Гэри МУРа творческие тандемы с Джорджем ХАРРИСОНОМ (Битлз), Гленном ХЬЮЗОМ, мэтрами блюзового направления Альбертом КИНГОМ, Би Би КИНГОМ, Альбертом КОЛЛИНЗОМ, Питером ГРИНОМ, выступления на одной сцене с AC/DC и Оззи ОСБОРНОМ.
80-е и 90-е годы прошли для МУРа под знаком всестороннего успеха и чрезвычайно активной гастрольной деятельности по всему миру. Что ни концерт то аншлаг. Гэри МУР внес заметный вклад в развитие современного гитарного тяжёлого рока. Его альбом 90-х годов Still Got The Blues и по сей http://www.offshorellc.com/offshore-llc-formation день является иконой белого блюза. Также неоднократно в своем творчестве Гэри МУР возвращался к музыкальным корням родной Ирландии, не чужд он и экспериментов с электронной музыкой. Столь разнообразный музыкальный материал привлекал и продолжает привлекать к творчеству МУРа всё больше поклонников любителей рока, блюза, красивых лиричных баллад и виртуозных гитарных соло. Каждый найдет в музыке Гэри МУРа что-то себе по душе, ведь концертные выступления артиста по праву считаются одними из самых зрелищных и высоко эмоциональных в своем жанре. Гэри МУР очень любит свою публику, и она отвечает ему взаимностью, рождая идеальное равновесие и взаимопроникновение между сценой и зрительным залом.
kremlin-gkd.ru Адрес: м. Боровицкая, ул. Воздвиженка, д. 1.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту