Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Французский шансон на современный лад - Garou в России!
Добавлено Kreativka, Воскресенье, Сентябрь 23, 2012 - 13:28

8 ноября
Начало в 19:00Купить билет
Новое шоу канадского певца Гару (Квазимодо из легендарного мюзикла Нотр-Дам де Пари) под названием "Джентльмен-грабитель" в Санкт-Петербурге откроет свои двери 8 ноября 2010 года в БКЗ Октябрьский
На сцене концертного зала зрителями будет поймана канадская банда под руководством джентельмена-грабителя, также известного под именем Гару. Особые приметы: высокий рост, голубые глаза, бархатный голос, бесшабашный характер, завораживающая энергетика и безграничное обаяние. Вознаграждение за поимку: 100% удовольствие!
В прошлом году Гару провел несколько успешных "операций по завладению музыкальными произведениями" таких авторитетов, как Мадонна, U2, Джо Дассен, Шарль Азнавур offshore company и др. Однако, вряд ли потерпевшие, остались недовольны. Мсье джентельмен-грабитель не просто похитил песни, он придал каждой из них свой стиль - стиль шансонье. В одном интервью Гару сказал, что "хотел перенести песни в более интимную, тёплую, даже сексуальную атмосферу". "Мы брали эти песни и переделывали их", - признался он. Все награбленное джентльмен записал на собственный "альбом-музей", где вещи приобрели новое звучание. Этот диск поистине уникален в своем роде! Где вы ещё встретите "Aux Champs Elysйes" Дассена и "New Year's Day" U2 в блюзовой обработке? Или "Sorry" Мадонны, спетую спокойным мужским голосом?
Если банда схвачена зрителями, то ей пора поделиться награбленным. И вот на несколько часов зал БКЗ Октябрьский превратится в настоящий музей музыки, где семь музыкантов во главе с очаровательным "грабителем-шансонье" Гару будут делиться своими музыкальными трофеями. Гару: "С этим альбомом я как бы приглашаю людей к себе домой полюбоваться на добытые шедевры. Я устрою настоящую выставку на сцене! Вы оказываетесь в убежище грабителя коллекционера прекрасного, и открываете для себя новое в известных вещах. Это будет очень интересное представление - настоящая музыкальная импровизация. Сцена будет усыпана драгоценностями, картинами, сокровищами. Это будет потрясающим музыкальным событием!" Гару мастер заманить публику в свою безудержную игру! Из Джентльмена-грабителя он будет превращаться то в джентельмена-шутника, то в джентльмена-обольстителя, то в джентльмена-рокера. И никто не останется без внимания. А помогать ему в этом будет его банда: "английский лорд-финансист" Фред Бозежур (бас), "снайпер" Кевин Жируар (гитара), "красотка" Элизабет Блуин-Брэйтуэйт (вокал), "архитектор" Дани Руа (труба и саксофон), "итальянец" Нино Карло Фаби (клавиши), "шофер" Самюэль Жоли (ударные) и "разведчица" Натали Бонин (скрипка и вокал).
Гару - неисправимый мальчишка, который отрицает серьезность, и именно это придает ему и его концертам удивительный шарм!
Гару настолько полюбился публике, что, несмотря на то, что offshore incorporation он посещал российскую землю уже не раз, быстрорастущая армия поклонников требует обожаемого артиста снова и снова! Приходите насладиться потрясающим концертом для настоящих сибаритов!
8 ноября 2010 года, БКЗ Октябрьский. Не упустите шанс погрузиться в атмосферу романтичного и ироничного, чувственного и такого родного русской душе французского шансона на современный лад!
bkzz.astramg-test.spb.ru
Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 6; 500 м. от ст. метро "Площадь Восстания".



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту