Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Tracktor Bowling: предновогодняя акустика
Добавлено Kreativka, Воскресенье, Декабрь 2, 2012 - 11:57

24 ДЕКАБРЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – КЛУБ «АРКТИКА», 20.00
25 ДЕКАБРЯ – МОСКВА – КЛУБ «IKRA», 21.00В Новый год принято дарить подарки, и музыканты TRACKTOR BOWLING уже который год не остаются в стороне от этой доброй традиции: 24 и 25 декабря в Петербурге (клуб Арктика) и Москве (клуб IKRA) группа отыграет два предновогодних акустических концерта.
Прозрачная, камерная акустика от TRACKTOR BOWLING после умопомрачительной энергетики электрических концертов это совершенно иной взгляд на песни группы, текст и звучание которых давно выучены наизусть. Едва обладательница неподражаемого, мягкого и, одновременно, сильного голоса, вокалистка группы Лу садится за клавиши, а остальные музыканты ударяют по струнам акустических гитар, привычные песни начинают звучать необычно легко и ярко, создавая совершенно иную, тонкую, хрупкую и очень душевную атмосферу. За это поклонники группы и любят акустику Тракторов не меньше, чем их электрику.
Для своего акустического концерта в клубе IKRA летом этого года TRACKTOR BOWLING впервые привлекли к творческому сотрудничеству скрипачку и виолончелиста, и в этот раз на московском концерте слушателя снова ожидает расширенный классическими инструментами состав группы: Ксения Erika Островская (скрипка/"Hoль Ceкунд Tишины" ) и Ирина Rishafox Львова (виолончель/Deform,"Тут как тут",Vespercellos ) обогатят звучание любимых песен и придадут им ещё более личное, лирическое значение. Для питерских поклонников Трактора приготовили другой, не менее приятный и по-настоящему новогодний сюрприз: каждый, кто придет на концерт TRACKTOR BOWLING в клуб Арктика, получит двухдисковое коллекционное издание уникального акустического альбома Полгода до весны в подарок!
Ну и, конечно, в программе предпраздничных акустических концертов от TRACKTOR BOWLING хиты, приятные сюрпризы, а также все те любимые вами песни, под знакомые аккорды которых так приятно провожать старый год, для того, чтобы с улыбкой встретить Новый.
КЛУБ IKRA Адрес: Москва, м. Курская, ул. Казакова, 8а Начало: 21.00 Вход: 400/600*/VIP 1000/1500* *в день концерта Встреча ВКонтакте
КЛУБ АРКТИКА Адрес: Санкт-Петербург, м. Приморская, ул. Беринга, 38 Начало: 20.00 Вход: 350/450* *в день концерта Встреча ВКонтакте Подробнее на официальном сайте



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту