Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
«Зимавсегда»: презентация нового состава и альбома «ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ»
Добавлено vinter_cool, Среда, Март 27, 2013 - 18:42

Начало концерта в 20:00Музыкальный коллектив Зимавсегда был образован в 2009 году в Санкт-Петербурге и стал единственным, пожалуй, открытием петербургской клубной сцены 2010 года, оказавшегося таким редким на настоящую откровенность. Отправной точкой в истории группы стал релиз дебютного альбома Родилась Сегодня, который был размещен в сети для свободного скачивания. В течение прошлого года группа успела многое - c успехом презентовать дебютный альбом в культовых московских 16 Тоннах, принять участие в фестивалях Urban Sound 2010 (Москва), Baltic Music Fest 2010 (Санкт-Петербург), Индюшата-2010 (Москва), занять первое место в слушательском голосовании программы Андрея Бухарина Уроки Русского на радио Maximum, стать номинантом премии Артемия Троицкого Степной Волк в разделе Дебют.
Но пришла пора двигаться дальше. Летом на студии Сергея Наветного ИнтерЗвук музыканты приступили к записи своего второго альбома с рабочим названием Доброжелатель. Сейчас в доброжелательной работе находятся десять песен, каждую из которых правильнее было бы назвать историями, личными ощущениями их автора о происходящем вокруг - печальном и радостном - у человека тонко чувствующего мир, вдохновение появляется в самых неожиданных состояниях. Ведь, согласитесь, грусть тоже может быть светлой и очищающей. По настроению он получается даже лиричнее и однороднее первой пластинки, и, кто знает, может быть, долгая зима навеет новые теплые мысли, что-то изменится, и к выходу альбома песен в нем станет больше, чем предполагалось изначально.
Слово доброжелатель кажется мне очень глубоким и в нынешнем лексиконе, мягко говоря, недооцененным, - говорит Евгений Кубынин - певец, композитор и автор текстов Зимавсегда. - Когда я начинал писать альбом, хотелось, чтобы он вышел в духе самых удачных вещей с первой пластинки - по крайней мере, по настроению. Сейчас получается, что его содержание - это то, как я ощущаю себя теперь, нечто вроде творческого отчета о состоянии души и ее переживаниях. Для меня главное - дарить публике другие ощущения, делиться энергетикой, а когда я пою, прежде всего, сам получаю от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. Ведь музыка - настоящая отдушина от реальности, способ заглянуть чуть дальше, чем может проникнуть взгляд, попасть в другое состояние и, может быть, навсегда измениться. А когда это у нас получается, значит, всё, что мы придумали, - не зря. И кому-нибудь это обязательно нужно. И до чуда осталось совсем чуть-чуть. Официальный сайт группы



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту