Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Отдых в августе 2017
Добавлено acontinent, Понедельник, Июль 17, 2017 - 13:31

Множество мнений и скандалов на туристическом рынке Украины вызывает понятие - "горящие туры все включено”.
Одна сторона утверждает, что подобные выгодные путевки есть возможность купить в каждом туристическом агентстве, а другая наоборот утверждает, что отыскать выгодные туры за границу не так уж просто.
Мы, приняли решение окунуться в данную проблему в момент летних отпусков.
Посмотрев множество порталов и рекламы туристических операторов и туристических агентств, которые так и заманивают надписями: “горящие туры на двоих из Киева” или “горящие путевки от всех туроператоров” и т.д.
Мы выполнили пробные заказы недорогих туров в определенных туристических агентствах. Как вышло на деле приобрести горящие путевки не так уж легко. То нет мест, то нет которая нам нужна, то стоимость которая проставлена в рекламе не включает в себя перелет. У нас исчезла вера в самый дешевый отдых за рубежом.
Затем, чтобы разрешить подобный вопрос, мы обратились к специалисту — начальнику туристического центра “Fun Travel” https://www.fun-travel.com.ua/ - Юлии Олейник. По словам Юлии, дешевые туры за границу всегда вызывали громадное количество споров. Вдобавок ко всему, неграмотные конкуренты достаточно часто заманивают к себе такими терминами как “горящая путевка” и “горящий тур”, называя подобными терминами все, что можно, и тем самым вводя в заблуждение туристов.
По определению, как сообщает Юлия, не все дешевые путевки - это горящие туры. В действительности, самый горящий тур может появиться за несколько дней до авиаперелета, это путевка по цене авиабилета. В случае если в данный момент авиабилет в две стороны в Турцию в среднем стоит 250 долларов на пассажира, то горящей путевкой есть возможность считать предложение ценой от 500 долларов за двоих туристов.
По мнению маркетологов, горящие туры это лишь удачная уловка и эти туры встречаются возможно достаточно редко. Туристический оператор всегда знает свои цены и сразу показывает туры по привлекательным ценам, другими словами ничего не "горит". Это все акции маркетологов. Как же можно разобраться и понять в том, что что вы сумели забронировать горящий тур? Эксперт центра туризма предоставляет несколько рекомендаций по данному вопросу:
- горящая путевка не может быть с датой вылета больше чем за 7 дней до начала тура;
- цена тура на самом деле сочиняет приблизительную сумму цены билетов;
- по этим турам, как правило, не может быть значительной скидки, так как оператор их предлагает купить с небольшим агентским вознаграждением;
Помимо всего прочего, при приобретении этих туров нужно быть ответственным, из-за того, что, данные туры часто становятся почвой для не чистых на руку людей. Не спешите перечислять финансы туристическому агентству, которое вы плоха знаете. Естественно, в бронировании данных туров нужна оперативность, но все же будьте аккуратны и бронируйте у грамотных туроператоров.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту