Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
поиск дешевых билетов
Добавлено zhirovojTP, Среда, Октябрь 4, 2017 - 15:01

На данном сайте собрана информация о жд вокзалах и железнодорожных станциях России, а также о всех жд вокзалах, граничащих с железной дорогой компании РЖД. Сайт имеет простой и понятный интерфейс, есть возможность не только купить билет, но также забронировать гостиницу или отель в любом городе, без труда узнать свободные даты и цены. Такие опции упрощают и делают комфортным планирование путешествия.

Поиск и покупка жд билетов на поезд очень удобны на сайте. Необходимо ввести пункты отправления и назначения, дату поездки: поисковая система выдаст на запрос все поезда и цены на жд билеты в выбранный день. Сайт позволяет приобретать билеты с помощью Интернета: у данной функции большое количество преимуществ, например это позволяет экономить время и деньги, нет необходимости ехать на вокзал и стоять в очереди к билетной кассе. Также добавлена форма поиска дешевых жд билетов, которая позволяет подобрать билеты на поезд по самым доступным ценам, дешевле, чем в кассе на перроне. На сайте можно найти не только расписание поездов дальнего следования, но и расписание электричек и пригородных поездов, а также расписание проходящих поездов, благодаря чему очень удобно составлять маршрут. Следует заметить, что данное расписание поездов и электричек всегда актуально и регулярно обновляется.

На сайте размещена информация не только о жд вокзалах и станциях, но также прилагаются карты проезда к ним, контактные телефоны вокзала, указаны телефоны такси и график работы билетных касс, услуги и официальные сервисы, которые может предоставить жд вокзал.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту