Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Есть ли в реале ядерное оружие в США?
Добавлено domenianna, Понедельник, Октябрь 9, 2017 - 07:53

Вот и осень, мое мобильное приложение мне об этом как не странно забыло напомнить, а я вот такая уникальная не могу ни чего сделать толком без подсказок из сети интернет или из бегущей строки от друзей на своем мобильном гаджете.
Если честно, то день супер! С самого утра все норма, хотя уже далеко не полнолуния, я все же думаю, что стоит и про нарисованное яблоко на куполе Земли вспомнить. Ведь оно светит как то странно и это тоже нужно как бы заметить:)
Если у вас на мультимедийном смартфоне стоит приложение Луна, то там вам каждый день показывают ее в разных ракурсах согласно фазе. Так, то оно так, но простой эксперимент доказывает, что на Луну сегодня светит явно не Солнце, а что то иное, может быть даже фонарик на столбе, а может и нет.
А про Солнце я вообще молчу, по разным источникам Солнце находится примерно на высоте в 6 тыс. км над Землей. Если это так, то все в принципе понятно, почему все так запутанно. А в учебниках Географии пишут видимо совершенную ересь, что как минимум смешит и радует за тупость наших ученых мужей.
Я вот сегодня в метро по Вай Фай искала разные ролики про самое интересное в Мире и нашла ролик Прокопенко с Рэн ТВ, о том, что Земля как оказывается плоская и что космоса нет и что спутники летают где угодно, но не в космосе, потому как на высотах выше 200 км уже так жарко, что там все спутники сплавятся.
Если всему тому, что рассказывает Прокопенко верить, то выходит, что ученые не имеют снимков нашей Земли с большой высоты, примерно в 6 тыс. км лишь потому, что, там жарко и там Солнце. А если с нижнего высотного предела снимать, то всю Землю в виде шара не получается увидеть.
Если все верно, то что же нам тогда показывают на картинках? А нам на картинках показывают разноплановую графику и мультипликацию. Придумал, кто то в Голивуде, и реализует свою сказку для наших ушей. Кому то она по душе, а кто то смеется с горе ученых и создает свои интересные ролики в противовес сложившимся устоям.
Этот интернет со своими новыми решениями очень часто просто срывает крышу, по иному как то не получается назвать все, что там рассказывают. Вот недавно нарыли инфу о том, что якобы не у всех стран из Ядерного клуба есть в реальности ядерное оружие. Это меня удивило больше всего.
Если хотите больше интересного узнать о том где и как хранится ядерное оружие, обязательно посмотрите на Ютубе ролики Андрея Тюняева. Довольно смело он там все рассказывает в офисе партии ЛДПР в Москве, хочется всему этому однако верить. Купи себе мультимедийный телефон, и читай новости:)) Голова у тебя явно взорвется.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту