Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Александр Ломов: «Сырная тарелка для тебя, для твоего праздника!»
Добавлено acontinent, Среда, Октябрь 18, 2017 - 13:53

В столичном супермаркете «Седьмой континент» рядом улице Толстого в прошедшие выходные вышел подлинный ажиотаж. В супермаркете организовалась презентация продуктов юной московской организации «Вкусный стандарт» учредитель организации Александр Ломов Валентинович, которая специализируется на производстве естественных продуктов кормления и оригинальных закусок. Вопреки на молодой возраст предприятия, его перечень уже очень громаден. Один из самых популярных продуктов – сырная тарелка. Одну из серии данного продукта и предоставили отведать гостям супермаркета ссилка тут http://www.podpisi.net/single-post/lomov-aleksandr-valentinovich-78.
«Сырная тарелка "Для тебя" – аккуратно подобрана и готова к употреблению, - о собственном продукте рассказывает учредитель компании «Вкусный стандарт Александр Валентинович Ломов, - она состоит из самых вкусных и изысканных сыров мира. Без сомнения окажется главной изюминкой вашего стола на любой вечеринке или в течении романтического ужина».
Категория «Для тебя» предлагает сырные наборы «Сияние звезд» и «Сказочный вояж». В первый сет вошли известные традиционные сыры. Такого рода, как полутвердый «Тильзитер» происхождением из Швейцарии, пикантный «Эдам» с нежным вкусом и сладковатым запахом с ароматом сливок. Так же в тарелке присутствует сыр «Ореховый» с прибавлением грецкого ореха и твёрдый «Швейцарский сыр». Сет дополнен мёдом, кешью и хлебными палочками.
2-ой сет - «Сияние звезд» предназначен для ценителей уникальных сыров. В сете находится: элитный твёрдый сыр из категории «Грана падано», с благородной плесенью «Голубой», необычный вкусный «Сыр с томатами и базиликом» и наиболее известный из твёрдых - «Гауда». И с целью оттенить разновидность и специфику вкусов, в сет входят мед, миндаль и хлебные палочки.
«Для меня это находка, - делится эмоциями соучастник презентации Владимир, - я познакомился с женщиной. Успел понять, что она ценитель сыра, а я в нем ничего не смыслю. Без промедления приобрету пару таких наборов, бутылку вина и могу смело пригласить мою любимую на романтический ужин. Просто, быстро и красиво. Возможно выставить на стол либо закрытые, хоть распечатанные. В любом виде выглядят благородно».
«Еще бы такие тарелочки с колбасными изделиями, ну, либо чем-то мясным, - присоединяется к разговору супруга Алина, - в таком случае и нежданные гости не страшны. Близкие друзья супруга частенько просто заходят, а потом остаются попить пива. Готовить некогда, да и не хочется. А тут пару тарелок с сыром, пару с мясом и я свободна и сильный пол удовлетворены».
«Срок годности нашего продукта четыре месяца. Тароупаковка выполнена на заказ. Каждый сыр герметично упакован в собственном отделении сета. Это позволяет не потерять оригинальными вкус и аромат, - Ломов Александр Валентинович, учредитель компании «Вкусный стандарт» лично рассказывает участникам дегустации, - любая из сырных тарелок обогащена всеми требующимся атрибутами: медом, орехами, французскими крекерами. А еще укомплектована удобными французскими бамбуковыми шпажками, как можно лучше сохраняющими оригинальный вкус
Сыра и окончательно снимающими с вас хлопоты о посуде и приборах».



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту