Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Отдых в Сухуми: о курорте, климат и достопримечательности.
Добавлено zhirovojTP, Четверг, Октябрь 19, 2017 - 07:41

Сухуми – это столица Абхазии, которая славится своими курортными традициями. Отдых в Сухуми считается поистине одним из самых лучших. Город Сухуми расположился на берегу Сиамского залива, который очень большой и обширный. Сюда не вторгаются холодные ветры и ураганы, потому как город защищен надежными и высокими хребтами гор Кавказа. В Сухуми, Абхазия, будет интересно проводить время туристам разного возраста. Сухуми – очень ухоженный город, утопающий в зелени. Здесь очень много уличных кафе, где подают национальную еду. Для детей есть аттракционы и детские площадки. Центральные пляжи Сухуми – чистые.

Сухуми. О курорте

Если вы хотите организовать недорогой отдых в Сухуми, Абхазия, то должны знать, что это вполне возможно. Именно в курортной зоне работает несколько санаториев, которые предлагают остановиться у них на отдых по весьма разумным ценам. В таких санаториях обычно есть бассейны, здесь также можно пройти различные лечебные процедуры, направленные на улучшение общего состояния здоровья. А вот санатории, в которых цены на отдых значительно выше, расположены у самого моря, рядом с частным сектором. Отели Сухуми появляются чуть ли не каждый месяц. Это не удивительно, ведь наплыв туристов тоже возрастает ежегодно. Если вы хотите поехать на отдых в Сухуми в 2017 - 2018 году, тогда вы, несомненно, найдете для себя лучший вариант того, где можно поселиться в период отпуска.

Климат Сухуми

Как уже упоминалось, в Сухуми, столице Абхазии, практически никогда не бывает холодного ветра или ураганных дождей. Здесь сформировался теплый, мягкий субтропический климат. Перепады температуры здесь минимальны, поэтому в Сухуми очень хорошо отдыхать с детьми. Малышам особенно понравится здесь летом. Лето в Сухуми – теплое, но не жаркое. Здесь нет изнуряющей жары, воздух насыщен морскими солями и кислородом. Именно такое сочетание является благодатным коктейлем для отдыхающих. Море в период лета очень теплое. В некоторых местах его температура достигает +28 градусов. С мая начинается солнечная безветренная погода, которая держится практически во время всего сезона отдыха.

Достопримечательности Сухуми

Достопримечательности Сухуми, Абхазия, очень разнообразны. Обязательно нужно посетить Сухумскую крепость, которая была построена римлянами. Украшением Абхазии считается Ботанический сад, который находится в самом центре Сухуми. Не забудьте о том, что в городе для тех, кто приехал на отдых, всегда открыт Дендропарк. Необычный климат Сухуми позволяет выращивать здесь неповторимые субтропические растения, которые порой присутствуют здесь в единственном экземпляре. Также и детям, и взрослым, будет интересно побывать в питомнике обезьян, который находится на склоне горы Трапеция.

http://abkhazija.ru/suhumi/



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту