Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Информационный веб-сайт о «Почта Банке» - все самые главные предложения и новости
Добавлено alenapankrat, Вторник, Апрель 3, 2018 - 11:06

С самых первых дней своей деятельности «Почта Банк» делает жизнь посетителей комфортней. Принимая во внимание минусы конкурентов, банк создал привлекательные услуги и программы для всех жителей нашей страны, для разных социальных и возрастных групп. Заботясь о гражданах из глубинки и наращивая перечень банковских услуг, «Почта Банк» ежедневно работает над тем, чтобы использование услуг банка было доступно любому, а получение пенсий и зарплат было практичным и быстрым.

Желая отвечать интересам современной молодежи, банк регулярно расширяет перечень таких востребованных услуг как, интернет-банкинг, выгодное и простое кредитование, банковские переводы без процентов и так далее. Банк представляет большой выбор пластиковых карточек. Среди них каждый человек подберет именно то, что больше всего отвечает потребностям. Людям, предпочитающим оплачивать любые покупки посредством Интернет, «Почта Банк» предлагает виртуальные карты. Для выезжающих за границу, предусмотрены карты, с которыми можно комфортно снимать деньги, находясь в любой точке мира. Банк предлагает карточки, дающие возможности получить бонусные кэш-бэки, посредством карт вы можете участвовать в выгодных промоакциях.
На официальном онлайн-портале банка присутствует вся нужная информация о представляемых услугах. Здесь можно найти ответы на самые актуальные вопросы посетителей: какие услуги предлагаются, история возникновения банка, ключевые преимущества, Заказать карту Почта Банк, как открыть карту и многое другое.
Создавая кредитные программы, эксперты исключили скрытые комиссии и отказались от очень высоких процентов. Это делает получение кредита привлекательной и практичной услугой для счастливых клиентов. Для людей, предпочитающих не только сберегать, но и накапливать свои деньги разработана программа банковских вкладов. Проанализировав рынок, банк предлагает вклады с хорошей процентной ставкой и с возможностью открывать депозит на маленькие сроки.
Не сомневаясь в том, что услуги и предложения способны привлечь внимание граждан, банк стремится обеспечить своим клиентам безопасность осуществляемых денежных операций. Поэтому, беря во внимание темпы роста и развития платежных систем, банк сотрудничает только с самыми надежными компаниями. Это, несомненно, минимизирует риски при проведении переводов и денежных платежей многочисленными пользователями.
На интернет-портале pb-info.ru можно без труда узнать абсолютно все, что вас заинтересовало о работе «Почта Банка».



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту