Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Геймеры могут скачивать кс го бесплатно
Добавлено zhirovojTP, Понедельник, Апрель 30, 2018 - 14:52

Игра counter-strike Global Offensive уже много лет представлена на крупнейших кибертурнирах в мире. Начиная с версии Counter Strike 1.5 проводилось множество матчей с крупными денежными призами.
На сегодняшний день популярными остаются World Cyber Games, PGL Major, Intel Extreme Masters, Moscow Five, DreamHack Winter - причём он был спонсирован непосредственно valve и только после него к игре пришла популярность.
Многие игроки, которые могли скачивать cs go здесь бесплатно - не смогли привыкнуть к новой механике стрельбы и завершили свою карьеру досрочно. Однако разработчики сделали небольшую хитрость , выпустив обновление добавляющее в игру продажу скинов на оружие .
Это оружие можно было получить из кейсов, оно выпадало после оплаты и ввода ключа либо после окончание игрового матча.

Недавно разработчики игры кс го заблокировали на семь дней передачу скинов, обломав немного бизнес барыгам.как бы там ни было - скины в игре не самое главное. Игроки ценят ее за динамичность, бесхитростный сюжет потасовки спецназа и банды террористов. Вот что действительно существенно было переработано кроме графики и физики так это карты. На многих классических картах появились новые проходы, обьекты, прострелы - разработчики попытались сбалансировать моменты атаки и защиты и это, в принципе, им удалось.
Позже в CS GO были добавлены не только кейсы с оружием но и различные наклейки ивентов, матчей, спреи, ключи, сувенирное оружие и логотипы известных команд.Как известно одной из лучших команд в мире являются не только нави но и NIP. Именно они начали тренироваться раньше всех, поэтому все новые составы команд, пришедшие чуть позже ничего не смогли противопоставить им, поскольку не обладали таким опытом. В результате только команда Virtus.Pro смогла немножко потеснить их с пьедестала первенства.
Чуть позже разработчики вели ещё дополнительные стикеры на оружие с логотипами известных команд, причём Многие из них были уличены в читерстве и ихние аккаунты забанены прямо перед началом матча их дисквалифицировали, Хотя это не стало большой сенсацией. обычные зрители стали сомневаться в честности игроков и строили теории по поводу того что, читерство вполне реально на даже на больших крупных турнирах. Хотите попробовать себя в деле скачивайте counter-strike Global Offensive бесплатно и почувствуйте Бешеный Адреналин.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту