Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Почем многие мужчины изменяют жене.
Добавлено Balluhinna, Среда, Май 23, 2018 - 22:50

Когда происходит измена со стороны мужа, это травма для жены. Скорее всего любая женщина никогда не смирится с тем не простым обстоятельством, что её супруг спит с кем-то другим кроме неё. Очень часто бывает, что даже, когда в семье все даже очень хорошо, мужчина заводит любовницу. Возникает вполне естественный вопрос: зачем ему иметь еще кого-то на стороне? Ведь муж и жена — «одна плоть», как давно говориться в одной очень древней книге. Именно поэтому третий здесь конечно лишний. Но, несмотря на это, у многих мужчин все-таки появляется женщина на стороне. Вот почему такое происходит?
Иметь любовницу: правильно ли это в наше время?

Теперь давайте подумаем, зачем мужу изменять своей супруге, если у него есть полноценная семья и любящая его жена? Это неправильно, даже со стороны морали, но и не выгодно для мужчины. Это касается как самой материальной, так и психологической стороны вопроса. Несомненно заводя любовницу, муж тратить больше средств и приобретает проблему. Почему? Потому что верный супруг приходит домой, не переживая, съедает вкусный ужин, и может отдыхать, смотря телевизор. Жизнь вокруг будет идти своим чередом и отношения в семье будут стабильными. Ведь любое неожиданное изменение в жизни воспринимается психикой, как стресс. Даже если это изминения приятны

Конечно тот же, кто имеет любовницу, наживает массу неприятностей. Вместо того чтобы спокойно отдыхать, он едет к ней, причем не с пустыми руками. Некоторым мужчинам в таких ситуациях приходит в мысль о том, что не лучше ли получить элементарные и быстрые услуги проститутки? А ведь после встречи с любовницей, ему еще нужно напрячь мозг, чтобы придумать, как красиво оправдаться перед женой.

И повезло ему с женой, если она не ревнует, значит, она его любит. Часто возникают сложная ситуации, когда-либо жена подозревает, либо любовница нетерпеливая. И тогда мужчине нужно разрываться на две стороны, чтобы уладить вопросы и с той, и с другой.
Причем не каждый может выдержать, так называемую, «женскую атаку», а если она еще и двойная, это нереально. Каждый, умеющий размышлять муж, понимает, что любовница — это ловушка. Так зачем же в нее намеренно попадать?

И тем не менее, есть что-то, что заставляет искать секс на стороне и даже не смотря на все неприятные побочные эффекты, он влезает в эту авантюру и получается, что измену мужа никак не предотвратить. Конечно, есть изуверские способы со стороны жены, такие, как обращение к гинотизёрам (дуры идут к гадалкам), подсыпание брома (в лучшем случае) в разные напитки, которые обычно пьёт супруг и прочие "креативные" решения, на которые способны некоторые женщины в сложных ситуациях.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту