Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Стенд для разборки и сборки электрических двигателей мощностью до 100 кВт
Добавлено acontinent, Понедельник, Июнь 4, 2018 - 10:58

Разборно-сборочный стенд для электродвигателей мощностью до 100 кВт 04.02.34. создавался в соответствии с пожеланиями персонала цехов по электроремонту, для обеспечения механизации цикла разборки и сборки электрических машин. Надо отметить, что неполадки, происходят, в основном, на этапах монтажа-демонтажа, когда число единиц ремонта свыше 8-10 электрических машин в день. С меньшим числом обслуживаемых устройств не требуется дополнительная механизация процесса. Когда количество обслуживаемой техники превышает оговоренные ранее или менеджмент предприятия настроен на развитие современного, механизированного технологического процесса, необходимость такого оборудования не вызывает сомнения.

Установка стенда для разборки и сборки электрических двигателей позволяет решить следующие задачи: - неразрушающая выпрессовка подшипниковых узлов, позволяющим сохранить целостность хрупких, литых деталей электрических двигателей. Пользуется спросом для современных электромеханизмов, особенно, иностранного производства, которые, для оптимизации и эргономики оборудования, отличаются уменьшением прочностных характеристик элементов корпуса двигателей. - выпрессовка ротора из замковой части с применением центров, защищает торцы валов от повреждений, экономит время на восстановление разрушенных элементов. - если разбор выполняем для проверки электромеханизма и без снятия статорной обмотки, стенд помогает выполнить процедуру не повреждая их. - пакет два в одном, предполагает эксплуатировать оборудование для выпрессовки подшипников, не снимая электродвигатель со станка, следовательно, без дополнительных транспортных операций. Это не требует дополнительного места под установку, увеличивает эффективность ремонта, дает рост экономичности технологии. - при извлечении ротора электрической машины из расточки магнитопровода статора предотвращается сверхнормативный ремонт, вызванный осевым затираем и завалом пакета магнитопровода.

Еще одним преимуществом стенда для разборки и сборки электрических двигателей мощностью до 100 кВт, в процессе внедрения в производство, , безусловно, высокая степень защиты персонала, повышенная производительность труда.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту