Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Причины, по которым клиенты выбирают ЗАО «Современный Коммерческий Банк»
Добавлено alenapankrat, Вторник, Июль 10, 2018 - 09:54

«Совкомбанк» в наше время является одним из самых крупных банков Российской Федерации и имеет огромную сеть филиалов. Открытый в 1990 году, банк предоставляет посетителям множество актуальных услуг, среди которых: возможность оформлять кредиты на потребительские нужды с низкой процентной ставкой, выполнять денежные переводы и самые разные платежи, выгодные краткосрочные вклады.
Стараясь быть одним из максимально удобных и для пожилых людей, и для молодежи, а также для многочисленных граждан, которые живут в отдаленных регионах, банком созданы наиболее практичные и простые условия, которые подойдут для любых социальных групп населения. Выгодные проценты по кредитам, зачисление процентов на остаток, возможность получать соц выплаты и пенсии на карту – эти и многие-многие другие предложения, которые вы можете рассмотреть на сайте СовкомИнфо.ру, делают банк фаворитом среди граждан нашей страны.
Помимо финансовых предложений, банк занимается формированием и развитием активной социальной деятельности. ЗАО «Совкомбанк» поддерживает культуру, искусство и спорт, реализовывает многочисленные благотворительные акции. Банк имеет постоянную онлайн поддержку, вы сможете узнать в любое время важную информацию: акции, специальные предложения, история создания, основные услуги, Карты для пенсионеров от Совкомбанка: виды, условия, проценты, отзывы – все это и многое другое доступно на онлайн-ресурсе круглые сутки.
Как же без малого бизнеса - специалистами разработан комплекс услуг для предпринимателей. Среди них расчетно-кассовое обслуживание, регистрация ИП, дистанционное открытие счета и кредитование в любых отделениях и многое другое. Эксперты и администрация банка разрабатывают уникальные предложения, дорабатывают уже работающие программы и акции для бессчетных постоянных клиентов.
ЗАО «Современный Коммерческий Банк» принимает участие в решении вопросов поддержки и кредитования лидирующих компаний страны. В 2018 году, к примеру, специалисты банка открыли кредитную линию «АВТОВАЗу» величиной 5 миллиардов рублей. В результате, крупнейший коммерческий банк Российской Федерации «Совкомбанк» стремится стать партнером, и для любого клиента, и для огромных организаций страны, независимо от тех или иных услуг.
Познакомиться с подробными сведениями об услугах и предложениях для физических и юридических лиц можно на интернет-сайте https://sovcominfo.ru/karty-dlya-pensionerov-ot-sovkombanka-vidy-usloviya-procenty-otzyvy/, здесь имеется самая важная информация о банке.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту