Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Как заработать на ненужных вещах, где их можно продать?
Добавлено acontinent, Понедельник, Август 6, 2018 - 14:36

Что делать с не нужными вещами? Зачастую в таких ситуациях их жалко выбрасывать или дарить кому-то. В этом случае их рекомендовано продать. Однако определенные вещи на рынке будет продать достаточно проблематично. Прохожие просто не посмотрят на ваш товар. А вот на объявление в интернете пользователи интернета обратят внимание. И кое-какие из них будут просто рады приобрести ваши вещи по адекватным расценкам. Но, как результативно продавать в всемирной паутине? Об этом сообщим ниже.
Итак, в первую очередь выбираем самую хорошую и посещаемую площадку для размещения объявлений куфар бай. Именно тут здесь надо продавать свои вещи не думая о разнообразных факторах. Публикация объявления тут бесплатна. Каждый день такую площадку смотрит большое количество пользователей интернета как раз с вашего места проживания. Поэтому ваше объявление станет замеченным. Но для того, чтобы продать личный товар быстро — учитывать следует некоторые факторы. Итак, текст объявления обязан быть информативным. Напишите в нем все плюсы и недостатки изделия. Обязательно прикрепите несколько фотографий к тексту и пропишите адрес, где находится данный товар. Также необходимо написать собственный номер телефона для связи.
Если вы сделаете лишь так и составите собственное объявление по всем правилам, то покупатель уже скоро переговорит с вами. Пообщайтесь с ним приветливо и ответьте на все вопросы. После позовите его осмотреть товар, а уже дальше продайте его по той стоимости, которая будет устраивать вас и вашего покупателя. Таким образом тут все не сложно. Вот почему следует продавать не нужные предметы лишь данным способом.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту