Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Есть ли жизнь без секса, или первый секс в 23 года
Добавлено olegkurmenkov, Пятница, Сентябрь 7, 2018 - 18:58

На дворе двадцать первый век, в стране нет войны и голода. На ней драные джинсы. Наивность и вера в перспективное будущее. Ей двадцать три, она еще не женщина, идет.

Что в голове той, которая еще не познала мужское тело в современное распутное, свободных нравов время? Романтизм? Недоверие? Плавно одолевающий с возрастом рационализм? Такие девушки не просто ждут, такие девушки ценят и уважают себя. Как бы громко это не звучало. Секс для них уже не просто снять штаны и воткнуть, не просто движения кроликов. Секс для таких не мода. Когда тебе за двадцать, секс становится чем-то трепетным.

И вот этот момент. Без особых подробностей как девушка и юноша встретились и поняли, что стоит «переходить на новый этап отношений». Определенно, что после двадцати девушка к себе не просто допускает самца, она впускает в свой особенный мир мужчину. Это мгновение… Почему-то сложилось природой, что столь прекрасное длится всего мгновение (может быть поэтому и прекрасно. Но это уже другая история.). Так вот это мгновение сравнимо с танцем. Вальсировать полностью поддавшись опытному партнеру. Или вместе постигать эту науку. Только здесь не нужны книжки. Здесь партнеры сами авторы и художники. Не стоит ожидать «как в кино» или как рассказывают девушки на подобных сайтах http://prostitutkixxx.website/. Настоящий секс: со шлепками, хлопками, звуками воздуха между телами двоих. Расслабиться и получать удовольствие. Инстинкт сам подскажет, что и как делать, когда ты реально этого хочешь. Когда секс, потому что в классе у всех был, это неинтересный марафон с болезненными физическими ощущениями. Кто-то сказал, что настоящая любовь возможна только после тридцати. Так вот в сексе так же. Настоящий секс возможен после двадцати. Потому что в процесс включается каждая часть человека: и то, что ниже пояса и то, что выше плеч. Тогда совсем не может быть больно, потому что организм реально жаждет, потому что природой заложено все, чтобы получать удовольствие от желанного соития. Не смущаясь влажности, не замечая телесных недостатков отдаться друг другу возможно только после двадцати.

Жизнь была ни плохой, ни хорошей, другой. Теперь же не просто образы, не просто мысли о том как, когда и с кем. Теперь все тело будет требовать касаний чужого тела. Будет ли в жизни только один партнер, или поддастся искушению животных инстинктов и будет пробовать кусочек тех самых особенных и вечно вторых мужчин – опрос риторический. Ясно одно, этот первый настоящий секс останется в сознании особенным осознанным фейерверком.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту