Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Чтобы грудь всегда осталась прекрасной и здоровой
Добавлено uzlenmarche, Воскресенье, Сентябрь 9, 2018 - 20:14

Прекрасный, поразительный мир первобытной, мудрой, щедрой природы подарил слабому женскому полу грудь для благородной, феноменально неповторимой, единственной уникальной, основной, величественной миссии - выкармливания здорового, крепкого, полноценного, жизнеспособного потомства.
А вот способны ли активные, продвинутые женщины солидарно, безмятежно смириться только лишь с данным обстоятельством? Издревле классические, небесные, почитаемые богини плодородия и деторождения изображались в виде грудастых и в том числе многогрудых женщин.
Великолепность женской груди тысячекратно восславлена с дальних времён в поэтике и творениях знаменитых писателей, архитекторов, поэтов.
А мировые художники-портретисты запечатлели ее в исключительных, потрясающих полотнах.
Из века в век соображения о безупречной форме женской груди, как, в общем, и о покоряющей, несравненной красоте, систематически менялись, перебегая с одной крайности ко второй.
Как всегда заключительное, влиятельное слово при этом чаще всего оставалось за представителями сильного пола.
Напротив, дамы применяли изощренные, неодинаковые хитрости, преследуя цель хоть маленько подойти к эталону.
То стискивали груди пластинами из свинца, чтобы сократить объемы, а то склонны были тратить огромные деньги врачам, шарлатанам за определенные, заманчивые, щедрые обещания повысить охват груди.
И, вдобавок, ныне, когда деятельная, изменчивая мода отлаживает нейтральное отношение к охвату бюста, некоторые женщины незаслуженно думают, что в любых их бытовых, актуальных вопросах виновна она, чрезмерно пышная или напротив совсем небольшая грудь.
А каким образом теперь на подобное реагируют джентльмены? А им, практически, как раз и не очень значим какой именно объем бюста.
Они беспрестанно давали оценку и оценивают безусловно другие совершенства, например, роскошная форма и эластичность.
Конечно же, знаковые части женской прелести - это подтянутая фигура, тонкие черты лица и прекрасный бюст гормоны увеличивающие грудь.
Реально женская грудь является величественным преимуществом, гордостью, неповторимым оружием, ключевой ценностью, хитростью, уловкой.
Но собственно заключительную, самую непростую, "капризную" женскую привлекательность люди в белых халатах относят к источнику высокой опасности, ведь увеличивающиеся темпы количества заболеваний молочной железы обретают в наше время безотрадный, пугающий характер.
Для организма представительниц слабого пола пагубны недуги, связанные с обменом веществ: ожирение, травмированность груди, патологии щитовидки, сахарный диабет.
Обычно, часто в неутомимой, бескрайней погоне за внешним видом мы полностью игнорируем тем, что совершенная грудь обязана быть, первым делом, здоровой.
После 20 лет бюст у почти всех представительниц нежного, слабого, дамского пола, несомненно, достигает верха своей притягательности: она тугая, плотная, округленная, гладкая, приятная на ощупь, нежная, подтянутая.
В юности почти что всякая барышня способна прихвастнуть своим бюстом.
Впрочем, чтобы сохранить вот такой облик, следует внимательно за ней ухаживать.
Ведь постепенно показываются разные досадные нюансы - грудь понемножечку лишается упругости, опускается, утрачивает конфигурацию, поэтому удерживать ее красоту следует в любых годах.
К огорчению, много различных элементов проявляет значимое воздействие на очертание груди.
Так, режим питания, ношение бюстгальтера, возраст, низкие и высокие температуры, употребление противозачаточных лекарств, неправильность осанки, неподвижный образ бытия, кормление грудью и излишние килограммчики.
И, несомненно, генетическая конкретнее, естественная конфигурация груди и расположение к отвисанию.
Что же рекомендовано сделать самостоятельно, для того, чтобы достигнуть не только лишь внешней, исключительной красоты, но и одновременно крепкого здоровья груди? К вашему сведению: чтобы ваша грудь неизменно вас не огорчала, находилась безупречной, соблазнительной, здоровой следует: с завидной постоянностью заниматься массажем, физкультурой, плаванием, танцами, стремительно не худеть, не пить хмельные напитки, не курить, совершать в положенный срок обследование, принимать контрастный душ, выбирать правильное белье, грамотно питаться, использовать только доброкачественную косметику.
Как правило, полезны для здоровья и красоты груди: курага, персики, абрикосы, морковь, чеснок, зеленый чай, бананы, продукты из цельного зерна, черника, капуста, шпинат.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту