Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Слоты онлайн
Добавлено lena88447, Суббота, Сентябрь 15, 2018 - 15:15

В последние годы производство слотов становится все более конкурентным рынком. Не так давно, в 1970-х годах, около 90 процентов рынка принадлежало одной компании. Поэтому, в течение этого времени, если вы должны были играть в игровой автомат, то, скорее всегоy это был слот принцесса кои. Сейчас на рынке представлено более десятка производителей игровых автоматов, в том числе разработчики программного обеспечения, создающие игровые автоматы для онлайн игр. Ниже, хотя и не полный список, является образцом некоторых из самых больших имен в области традиционного производства игровых автоматов.

Я, конечно, не думал, что это было в Нью-Джерси, хотя части штата Гарден кажутся достаточно приятными. В любом случае, клубы начали строить и игровые автоматы примерно в то же время, когда азартные игры были легализованы в интернете, и в настоящее время, помимо продажи своих собственных слотов, являются эксклюзивным дистрибьютором слотов, сделанных международными игровыми технологиями.

Атроник не является, как вы могли бы ожидать, компанией, базирующейся в северной, южной или Центральной Америке. Вообще-то, это немецкая компания. По какой-то причине они не думали, что атроник звучит хорошо. Так или иначе, компания начала свою деятельность в 1994 году и стала третьим по величине производителем игровых автоматов в мире.

Gaming Systems - настоящий большой игрок на сцене. Начатый в 1968 году, он работал под различными именами, в том числе Bally Technologies, и произвел первый слот с несколькими монетами и первый слот с несколькими монетами. Хотя у них нет мертвой хватки на рынке, как они привыкли, Bally все еще доминирующее имя в промышленности. Они не связаны с общей пригодностью Bally.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту