Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Как лучше всего перевести деньги с карты на свой телефон и наоборот!
Добавлено makspynz, Среда, Январь 23, 2019 - 17:31

У большинства людей есть телефонный гаджет, и всем нужно пополнять баланс иногда. Пополнить счет телефона можно разными способами, но наиболее простой – это пополнение счета используя кредитную карту. Как перевести деньги с карты на телефон можно подробнее разузнать в этой публикации.

Простейший способ пополнить счет личного телефона с кредитной карты – это оправить средства через приложение мобильного банка. Данная услуга предоставляется банками при оформлении банковской карты. К приложению закрепляется мобильный номер.

Для того что бы пополнить счет отправляем sms на короткий номер 900 примерно такого содержания: «100 5568», где самая начальная цифра – полная сумма оплаты, а вторая – последние четыре цифры номера карты. Обычно при помощи мобильного банка можно пополнить счет на сумму от десяти до 10 000 рублей.

Легко можно увеличить телефонный счет при помощи соответствующего банкомата. Нужно просто вставить карту в банкомат, ввести ПИН-код и выбрать стандартную функцию «Переводы и Платежи» или же «Оплата Мобильника». Написать свой номер телефона, желаемую сумму, и деньги быстро зачислятся на ваш счет.

Однако, чаще всего в Российской федерации счет телефона пополняют или с помощью интернет приложения банка, или Интернет платежных систем: Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi. Пополнить баланс можно еще непосредственно с интернет ресурса оператора мобильной связи или, настроив опцию «Автоплатеж».

Как перевести деньги с телефона на карту можно тоже узнать в этой публикации. Данную услугу используют все имеющиеся крупнейшие операторы. Отправить средства с телефона на карту банка удастся у пользователей карточек Mastercard и Maestro, и, легче всего, это сделать тем кто пользуется услугами ВТБ, Сбербанка и Альфа-Банка.

В РФ существует где-то пять методов перевода средств с мобилки на карту банка: полноценное пользование личным кабинетом на интернет-портале оператора, введение USSD-запроса, отправка SMS, составление письменного заявления в компании мобильного оператора или услуги посредника.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту