Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Услуги по ремонту и обслуживанию авто
Добавлено acontinent, Вторник, Январь 28, 2020 - 16:26

Все знают, что автосредство имеет свой ресурс. И нужно быть готовым к тому, чтобы при необходимости ремонта или ТО доставить его в руки проверенным специалистам.
Представляем замена масло.

Мы выполняем широкий комплекс работ различного характера, но только те, что точно требуются для устранения проблематики вашего автомобиля и направляем все усилия, чтобы вы уехали на исправной технике. Здесь вы сможете осуществить техническое обслуживание, ремонт, замену деталей. Делаем диагностику и предлагаем вспомогательные сервисы: от шиномонтажа до установки сигнализации и кондиционера. И весь круг услуг по ремонту и обслуживанию вы получаете в единственном месте, не теряя время и нервы.

Функционирование ваших транспортных средств в зависимости от мастерства наших механиков. У них высокая квалификация и бесценный навык за годы долгой работы в ремонтных мастерских. Все время изучают инновации, обретают ценнейшую информацию на курсах.
Мы производим починку автомобиля вне зависимости от фирмы изготовителя и времени выпуска.
Применяем в деятельности расходники и фирменные запасные части или их отличные аналоги. На складе имеется значительный резерв деталей к разным моделям автомашин. Если требуется заказать, то период получения будет совсем небольшим.

Создавая наш автосервис, мы рассмотрели все технологические стороны обслуживания автотехники и постарались учесть желания клиентов. А теперь воплощаем в жизнь процедуры по рационализации работ и условий для высококачественных услуг по починке и обследованию авто. Владельцы корпоративных или личных машин имеют возможность на каждом уровне проследить ход ремонта.

Осмотр автомобилей осуществляется в присутствии заказчиков и подписывается договор на сервис. Контролируемое качество проведения ремонтов исключает любые ошибки, о завершении обслуживания машины сообщается заказчикам без промедления.

Большинство наших клиентов становятся постоянными, указывают в комментариях высокий уровень обслуживания и быстроту работ, советуют нашу СТО знакомым. В общем, остаются довольными стандартами нашей деятельности и приветливым персоналом.

В случае, если вы хотите приобрести авто, мы оказываем помощь в его подборе. Опытный мастер подъедет на место и даст заключение о состоянии агрегата. А хранение резины в нашем складе упростит вам быт на весь сезон.
Приезжайте в наш автосервис, вы останетесь удовлетворены качеством ремонта и классом обслуживания, а очередная трасса станет безопасной.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту