Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Триколор ТВ
Добавлено Vizara, Понедельник, Апрель 27, 2020 - 17:38

Данное телевидение позволяет посредством спутника смотреть основные каналы в хорошем качестве. Наверное, не станет открытием, что при просмотре каналов при помощи обычной городской антенны нередко возникают помехи и ухудшение качества звука. При таком положении вещей вам просто необходимо заказать установку Триколор ТВ на https://lk-tricolor.ru/.

Цены у Триколор ТВ очень лояльные

Например, заказывая пакет “Единый”, вы сможете наслаждаться просмотром 220 каналов на протяжении года всего за 2000 рублей. Тематики каналов самые разнообразные, так что каждый из домочадцев сможет найти себе что-то по вкусу. Также оператор предоставляет услугу спутникового интернета. Это особенно актуально для жителей пригородов и удаленных городов, где проблема с доступом в интернет существует и по сей день. Минимальный интернет-пакет обойдется абоненту всего в 275 рублей в месяц. Это просто смешная сумма за 1 Гб качественного трафика.
Установка антенны от Триколор ТВ в последующем существенно сэкономит вам деньги. Да и в отличие от других операторов спутникового телевидения установка антенны обходится в разы дешевле. Теперь вы сможете навсегда забыть, что такое плохо показывающий телевизор. И совершенно неважно, в каком месте вы проживаете. Вы можете установить антенну и в центре Москвы и в Подмосковье – качество приема от этого никоим образом не ухудшится.
В вашем распоряжении после установки будет находиться более ста сорока каналов. И, конечно же, такой вариант идеально подходит как для городской квартиры, так и для уютного загородного домика. Большим плюсом данного оператора спутникового телевидения можно назвать то, что все федеральные каналы предоставляются абонентам бесплатно.

Помимо каналов в отличном качестве, вам также станут доступны такие сервисы:

- Электронная телепрограмма. Вы сможете узнать, кто принимает участие в том или ином фильме, какие есть возрастные ограничения, во сколько начнется передача и т.д.
- Триколор ТВ личный кабинет. Ваша персональная страница на сайте оператора, где вы в любое время можете посмотреть интересующую информацию об актуальных тарифах и акциях, состоянии счета, подключенных услугах, получить помощь от техподдержки и т.д.
- Телевизионная почта. При помощи данной услуги вы сможете отправить сообщение другому абоненту Триколор ТВ. Вам нужно только лишь знать его ID.
- Караоке. Каждый день на одном из каналов спутникового телевидения вы сможете найти фонограммы со словами популярных песен.
- Телевизионный чат. Посредством интернета или сотового телефона вы без труда сможете общаться в чате, который будет отображаться на экране вашего телевизора.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту