Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Ключевые подсказки для грамотного поиска работы
Добавлено Vizara, Понедельник, Май 25, 2020 - 10:17

Ищешь работу, но итогов все еще не видно? Везде встречаешь отказы, личные встречи бесполезны? Некоторые говорят, что рабочих мест нет и в общем тяжело что-то отыскать, с другой стороны, из средств массовой информации известно, что на рынке нет грамотных работников. Как же получается, что сотрудники имеют проблемы с поиском работы, а работодатели с поиском персонала? Ответ очевиден: все дело в ожидании.

Рекомендация №1.

Узнай, что требует работодатель, но не отказывайся от личных профессиональных целей.
Безусловно, ты уже встречался с кое-какими условиями работодателей, такими как изобретательность, знания, инициативность, готовность к обучению, гибкость. В этом случае удачной идеей будет набросать себе перечень ожиданий и выделять в нем те, какие у тебя уже присутствуют, и те, которые реально развить. Подумай, на что ты способен повлиять, и на какие не сможешь. Безусловно, лишь от тебя зависит, каким ты станешь работником. Работник с целями, желанием получения актуальных навыков и опыта покажет прекрасные результаты.

Совет №2.

Преодолевай испытания, будь сообразителен.
Вспомни, каким образом твои друзья находят вакансии компаний? Ищи прочие решения. Быть может, бывшие друзья выступят источником информации о возможной работе. Восстанавливай давние и заводи новые связи, не забудь блоги и соцсети, тематические сайты. Узнай, есть ли в твоем населенном пункте организации, занимающиеся поиском персонала и ежедневно заходи на их сайты. Используй онлайн справочники предприятий, включающие отзывы о них, к примеру, надежный каталог http://ptsprav.ru. Помни: поиск работы — также труд, который требует самоотдачи, терпения, плана, инициативы, массы идей.

Рекомендация №3.

Прибегай к любой помощи.
Нет ничего стыдного в использовании помощи в процессе поиска. Ты можешь обратиться к специалистам, также неплохо воспользоваться справочником ptsprav.ru. Эффективными считаются специальные консультанты, центры занятости при различных организациях. Взаимодействуя с профессиональным консультантом, ты тщательно очертишь свой профессиональный рост. Если ты не уверен в своих планах, консультант поможет тебе обнаружить их при помощи профессионального анкетирования. Еще можно с поддержкой консультанта написать личное портфолио.

Так что нужно просто действовать. Потому что лишь будучи активным получится достигнуть цели.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту