Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Предложения, как результативно искать новое рабочее место
Добавлено Vizara, Среда, Июль 22, 2020 - 18:56

Множество из нас убеждены в, что получить работу реально просто. Достаточно просто дать объявление, и немного подождать приглашения на собеседование от лояльного работодателя. Однако это мнение скорее неверное. Поскольку, как демонстрирует опыт, многие соискатели подбирают себе должность совсем не по объявлению. Очень эффективный метод - постоянно посещать справочники фирм вроде rnov.ru, на которых также есть и доступные вакансии предприятий по всей стране.

Основные правила для повышения шансов на получение перспективной должности:

1. Надо приложить кое-какие усилия, чтобы пополнить полезные контакты. Можно позвонить всем, с кем хорошо общаешься: товарищи, однокашники либо бывший коллектив. Вдруг кто-то из них похлопочет перед руководством по вашему поводу либо, возможно они слышали полезную информацию про хорошие вакансии.
2. Не советуем сидеть бесцельно в онлайн просторах. Лучше всего заняться чем-то полезным: зарегистрироваться на большом специализированном форуме, регулярно советоваться с экспертами. Безусловно полезным будет сайт https://rnov.ru/, включающий массив информации о сотнях российских фирм (область деятельности, перечень товаров, контакты, вакансии, отзывы и тому подобное). Надо сосредоточиться на самообразовании, ведь знания где угодно смогут пригодиться.
3. Нежелательно отправлять ваше резюме повсюду. Работодатели наверно сумеют узнать, что соискатель откликнулся на все предлагаемые вакансии. И значит, появится понимание, что он до конца не понимает, чего желает. И к тому же - что ему все равно, куда его в последствии возьмут.
4. Нельзя обманывать возможное руководство в ходе собеседования. Ложь может неожиданно обнаружиться, что в конечном счете негативно отразится на рабочих отношениях.
5. Не следует рассказывать ничего неприятного про бывших коллег и руководителя. Новое руководство может предположить, что склочный сотрудник так же легко будет его очернять в случае увольнения.
6. Еще следует учитывать, что когда во время собеседования корпоративные правила, сложившиеся в данной фирме, как-то настораживают - вероятно вы здесь не приживетесь. Ясное дело, люди могут прогнуться под любые условия. Однако с противоположной стороны, спустя некоторое время это начнет изрядно стеснять.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту