Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Приобретай высококачественный продукт по оптовым ценам с помощью СПКУБАНИ
Добавлено gremyachinskaya, Среда, Август 12, 2020 - 08:30

Любой индивид склонен постоянно отыскивать для себя выгоду, особенно когда это касаемо покупки конкретных изделий. Трудно забыть те времена, когда шли на базар, чтобы купить подходящий товар, но в то же время непременно стремились выторговать пару рублей, а при удачном исходе довольными возвращались к себе домой. Также все замечали в какой мере разнятся расценки оптом и поштучно, что разумеется сильно гложило.
Сегодня в сети интернет запускаются сайты, создаются группы, где организовываются так именуемые совместные покупки. Например, таковым сайтом есть СПКУБАНИ https://spkubani.club/zakupka/gepur-i-ty-koroleva-21680-223, где организовываются СП для населения Краснодара. Принимая участие в СП (совместных покупках) Вы сможете приобрести товар по низшей стоимости, какая считается оптовой. Идея совместной покупки состоит в том, что комплектуется группа потребителей, которые готовы принимать участие в приобретении товара (вовсе необязательно с одного населенного пункта). За комплектацию подобной группы отвечает организатор, который собирает денежные средства для покупки товара напрямую у фирмы производителя, дальше он же привозит товар в центр, где его могут получить заказчики.


Видим схема достаточно бесхитростная, с своими минусами и плюсами. К позитивным моментам отнесем денежную выгоду, заказать предмет торговли возможно не выходя из дома, выбор лучшего товара на рынке продаж. К негативным: товар не подлежит возврату; риск сотрудничества с малограмотным координатором; существует опасность получения дефектного товара, что невозможно заменить.
В заключение заметим, что если Вы хотите наблюдать лишь позитивную сторону СП, то ищите надежных оргов в клубе СПКУБАНИ.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту