Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Как правильно выбрать ванну? Виды ванн
Добавлено Vizara, Четверг, Октябрь 22, 2020 - 14:30

Как приятно бывает морозным зимним вечером вернуться домой после тяжелого трудового дня, набрать полную ванну воды, плеснуть туда пены… Согреться и отдохнуть, смыть с себя все заботы, проблемы и разочарования…
Когда ваше намерение приобрести ванну четко сформировалось, пора приступать к активным действиям - выбору и заказу. Купить сантехнику в Москве на любой вкус и кошелек можно в магазине Сантех Дизайн. Причем здесь вы найдете не только искомые ванны, но и другую сантехнику, аксессуары, мебель. Ванну устанавливают на годы, и очень важно, чтоб она была качественной и надежной. Для того чтоб уберечь себя от неприятных сюрпризов, необходимо заранее узнать обо всех возможных достоинствах и недостатках вашей покупки.

Чугунные ванны

Известные издавна, чугунные ванны и сегодня пользуются большим спросом. Они добротные и долговечные, прекрасно сохраняют тепло и отличаются хорошей устойчивостью. Такие ванны бывают только прямоугольной формы (это связано с особенностью материала) и весят не менее сотни килограмм, что делает использование их на верхних этажах многоэтажек достаточно проблематичным.

Акриловые ванны

Появившиеся не так давно, в последнее время стали наиболее популярными. Благодаря разнообразию форм и расцветок достаточно просто подобрать оптимальный вариант под любой интерьер. Достоинствами акриловых ванн являются также их небольшой вес, высокая теплоемкость, долговечность. При наличии мелких царапин их достаточно просто отшлифовать наждачной бумагой, при этом цвет ванной не пострадает. Наиболее прочными являются модели, укрепленные металлической сеткой. Дешевые ванны могут быть недостаточно устойчивы и прочны.

Стальные ванны

Наиболее бюджетный вариант, при этом имеет много достоинств. Это и небольшой вес, и разнообразие форм, и эстетичный внешний вид. Из недостатков стоит отметить высокую теплоотдачу материала (вода в стальной ванне достаточно быстро остывает) и сильный шум, с которым в такую ванну набирается вода.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту