Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Выбор кухонной мебели
Добавлено Vizara, Понедельник, Октябрь 4, 2021 - 11:54

Кухне отводится не только роль места, используемого хозяйкой для приготовления пищи. Это вдобавок и место, где обедают и ужинают все члены семьи, а также место приема гостей. На сегодняшний день ассортимент кухонной мебели отличается большим разнообразием, что позволяет выбрать различные варианты. Планируя будущее пространство, мы в первую очередь стремимся к тому, чтобы данное место не только выглядело привлекательно, но и было удобным. А требование функциональности для кухни является гораздо более актуальным, нежели для иных помещений в доме. В связи с этим выбирать мебель для кухни следует, заранее решив, в каком стиле она будет оформлена.

Основные стили кухонной мебели

1. Классика. Классические кухни по-прежнему интересны многим, и сложно представить, что мода на них когда-либо переведется. Особенно актуальны они в помещениях, имеющих высокие потолки и большие оконные проемы. Характерные черты мебели, оформленной в данном стиле - массивность, натуральный цвет дерева, использование природных материалов. Помимо этого данный стиль предусматривает использование и мебели, выполненной под дерево, которая по внешнему виду схожа с ним.
Для элементов фурнитуры используется металл, применение пластика недопустимо. В большинстве случаев здесь применяется техника встроенного типа, которую делают незаметной от окружающих разного рода дверки. Часто подобная мебель оформляется различными резными украшениями. Однако в любом случае наилучшее решение - это кухни от производителя Люберцы, которые смогут учесть все особенности помещения и пожелания клиента.
2. Стиль модерн. Это оптимальный вариант для тех, кто при выборе мебели основной акцент делает на ее удобстве. Обычно кухня в стиле модерн выполняется в светлых тонах, использование ярких красок здесь исключено. Лишена данная мебель острых углов, также не используются элементы, акцентирующие на себе внимание, здесь все отличается функциональностью. Мебель для кухни данного стиля можно рассматривать в качестве перехода от классического стиля к хай-теку.
3. Стиль "кантри". Особенность, которая делает данный стиль схожим с классическим - применение натуральных материалов. Стоит заметить, что мебель в данном стиле может быть представлена глиняными горшками, плетеными столами и стульями. Предусматривает данная мебель и встроенную технику, которую размещают во внутренних отделениях либо используют разного рода украшения, стремясь сделать ее незаметной.
4. Стиль хай-тек является полной противоположностью стилю кантри. Например, столешницы под заказ, выполненные в данном стиле, изготавливаются чаще всего из двух материалов - металла и пластика. Как правило, в кухонные гарнитуры встраивается самая современная кухонная техника.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту