Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Доставка грузов из Китая в Украину
Добавлено acontinent, Среда, Апрель 20, 2022 - 07:30

Популярный бизнес на перепродаже товаров из Китая - один из наиболее выгодных и надежных. Качество созданной в КНР продукции намного повысилось, а стоимость как и прежде осталась невысокой. Самым трудным пунктом в схеме является логистика. И тут желательно довериться профильным экспертам.
В итоге, если все организовать правильно, ваша доставка с Китая может быть реализована качественными экспертами, на доступных условиях. Компания Dolphin Cargo действует уже более 15 лет. Услугами сервиса пользуется огромное количество постоянных заказчиков. Каждую неделю компанией отправляется свыше 60 тонн грузов.
Доставка товара из Китая в Украину выполняется самолетами или контейнерными перевозками по морю. В первом варианте стоимость за килограмм груза стартует от $12, а во втором – от $400 за кубометр. Как видим, тарифы достаточно разумны и не скажутся сильно на цене для покупателей. Более детально с ценами на доставку возможно ознакомиться на сайте dolphincargo.com.ua.
Серьезным преимуществом является возможность заказать весь комплекс работ, начав с упаковки в Китае и завершая прохождением таможенных процедур в Украине. В результате груз прибывает по адресу, и только после этого заказчик оплачивает работу.
Заказываемая в компании Dolphin Cargo доставка из Китая от 1 кг выполняется в кратчайший срок, ведь подбираются наиболее эффективные маршруты. Да и в целом логистика продумывается качественно. В компании гарантируют стопроцентное соблюдение установленных сроков и то, что груз прибудет в пункт назначения в целости. Именно по этой причине компании Dolphin Cargo сегодня доверяет так много постоянных клиентов.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту