Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Агрегатор по продаже и покупке предприятия
Добавлено acontinent, Суббота, Май 28, 2022 - 14:23

Во время любых финансовых кризисов, мудрым для каждого человека выбором станет мысль о построении личного предприятия. Однако не каждому хватает личных свойств, рабочих навыков и средств для открытия организации с ничего. Специально для похожих предпринимателей, и всех тех, у кого просто нет времени и желания поднимать основу, существует — delomoyo.com
Delomoyo — это отличный интернет сервис, на котором можно выкупить укомплектованный, живой и цельный бизнес в разных частях Российской Федерации. Область деятельности может быть абсолютно любой. Топовые категории: СТО, бистро и гостевые дома. Добавить пост о продаже имеет право всякий хозяин дела. Серви в удобном виде отражает главные сведения о деле: его срок окупаемости, доходность, город нахождения, и оборот. После этого следует только выбрать интересующий пост и начать договоренность.
Кроме функции купить цельный бизнес, delomoyo предусматривает функцию передачи организации. Есть возможность разместить информацию о своём предприятии и включить в главный список. Вашу публикацию увидят тысячи пользователей сайта, на платформе крайне существенные показатели просмотров. Если добавить приличное количество деталей, вероятности на хорошую сделку сильно вырастают.
Тут размещен не один лишь "упакованный" бизнес, но и прочие элементы предпринимательства. На сервисе представлены, франшизы, коммерческая недвижимость, оборудование для ведения бизнеса. Для каждой ниши имеются гибкие критерии подбора. Можно очень гибко настроить подбор и выставить только нужные фильтры. Здоровый подход способствует правильному распределению сбережений. И не важно, в каком формате будет работать бизнес.
Желая помочь икателям, площадка ведет статьи с важными материалами на тему покупки бизнеса или его доли. Участники сообщества коммуницируют и делятся новостями. Оставайтесь в курсе, успевайте за актуальными постами на delomoyo.com. Именно здесь можно найти лучшие сделки.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту