Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Перспективы русского рэпа
Добавлено beagiere43, Вторник, Август 2, 2022 - 20:44

Неосуществимо сказать, что российский рэп считается глобальным явлением. Различные рэп исполнители "трудятся" в общепринятом афроамериканском стиле с мелкими экспериментами и помощью обычного для рэпа общественного контекста. Как и ожидалось, не получил развитие ганста-рэп, который имел великие масштабы развития в США. Россия ориентирована на знакомый шансон и поп-музыку. Но можно ли это именовать задачей слушателя? Скорее, наши исполнители не совсем равносильная замена западному рэпу.
Немалые ожидания подает все тот же Морген, благодаря своей умопомрачительной харизме и сладкоголосым произведениям, детально: https://mp3uk.net/basta.html. Также можно заметить Басту, Гуфа и др. Можно выделить, что мешает славянским рэперам, естественно, отсутствие инвестиций, потому что на рэперскую аппаратуру требуется тратить время, а большинство коллективов музыкальной деятельностью занимаются "без отрыва от деятельности". Соответственно, и результат не стал себя долго ожидать.
Рэп для США - это социальное явление, которое получило великие масштабы, так что афроамериканская музыка стала престижной и крутой, а рэперы правят балом, зарабатывая огромные средства. Музыкальное движение для них - это жизнь, отражение их нормальной жизни.
1-ые проявления рэпа в Рф начали появляться в 1984 году. В Куйбышеве здешная группа решила провести употребительный эксперимент. Их 25-минутное выступление на кассете было реализовано в великом количестве. Концерт был эффективным, и его ритмы были безоблачным призывом к воле, которая была нужна в то время. Более того, собственно благодаря брейк-дансу рэп стал модным, но его британская версия была практически неизвестна. Среди первых русскоязычных исполнителей были Богдан Титомир и MD C Павлов. Второстепенная рэп команда не добилась успеха. Хип-хоп индустрия в РФ стала общераспространенной только в 2000 году. Появилось множество групп, работающих в этом стиле: "Каста", "Многоточие", "Легальный бизнес" и пр.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту