Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Только лучшие мысли об Андроид.

Только лучшие мысли об Андроид.
Добавлено sonkrav, Вторник, Ноябрь 22, 2011 - 21:25

Сегодня рынок сотовых устройств ну ни как нельзя назвать бедным. Каждый человек может купить себе мобильное устройство, которое будет отвечать его желаниям.
Я тоже решила не отставать от "моды" на технологии и некоторе время назад наконец-то купила себе Iphone 4. Интересненький смартфон, только достаточно быстро мне надоела. Не смотря на большое количество всевозможных игр и приложений, мне захотелось чего-нибудь новенького. На неделе я купила совершенно другой себе сотовый. Мой выбор пал на Sony Ericsson Experia Arc S, работающий на операционной системе Андроид. Тут игры для Андроид и различные программы мне показались более доступными.
Несколько дней ушло на то, чтобы изучить смартфон. И я решила настрочить достаточно маленький сравнительный анализ IOS и Sony. Вот что из этого получилось.
Дизайн смартфонов очень красивый, правда, после айфончика, достаточно непревычно держать в руках Sony. Экран у смартфона Sony больше и по яркости насыщенее. В общем, дизайн у обоих чудесный.
Программы для Android – их значительно меньше, чем у iOS, но большое количество из них бесплатны.
Персонализация смартфона компании Sony, мне кажется более удобной, так как телефон возможно настроить под себя, что не получится с айфончиком.
Игр на iOS очень много и они качественные, однако, игры на Андроид зачастую бесплатны, хотя их и малова-то и качеством они не блещут.
Прослушав громкость смартфонов, можно сказать сразу, Сони гораздо громче.
По обновлениям OS впереди iOS. Из-за большого количества телефонов Сони не в силах выпускать обновления для всех своих моделей телефонов. А обновления для Айфона выходят еще три года после запуска продажи телефонов.
Стоимость устройств отличается практически в два раза – Сонька дешевле, при этом в ее комплектации идет флешка на 16 ГБ.
Это, наверное, главные отличительные признаки смартфонов. Каждый пользователь сам делает свой выбор. Я же предпочла остановиться на Android.
Кстати, для парней, которые обажают все рассовывать по карманам джинс и курток, в отличие от девушек, у которых практически всегда есть сумочки, Sony Ericsson Experia Arc S не подойдет, из-за того что положить ее в карман джинсов тяжелова - то, а носить ее в кармане еще сложнее. Проверено на себе!

Все об Андроид - http://hyperione.com/blog/Android-1/.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту