Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Новый образовательный портал

Новый образовательный портал
Добавлено Eranik, Понедельник, Апрель 16, 2012 - 14:49

изображение пользователя Eranik

Хотелось бы представить проект AkademKurs.Ru
- динамично развивающийся интернет – портал, посвященный дополнительному образованию, образовательным программам, тренингам самосовершенствования и личностного роста. На его страницах Вы найдете актуальные
курсы лекций наиболее известных учебных центров, предлагающих качественные знания.

Аудитория подписчиков и слушателей курсов лекций AkademKurs.Ru постоянно растет. Среди подписчиков портала – руководители предприятий и служащие, топ – менеджеры крупных компаний и владельцы небольшого бизнеса. Всех этих людей объединяет стремление получить новые знания, вырасти в личностном плане, стать более успешными.

Современный быстроразвивающийся мир диктует свои условия. Быть востребованным специалистом может только тот, кто готов повышать свою квалификацию, получать дополнительное образование, заниматься профессиональной переподготовкой. Очень актуальны сейчас программы дистанционного обучения, видеокурсы, заочное обучение. Такие программы Вы также можете выбрать на портале АкадемКурс.Ру.

Сайт AkademKurs.Ru обладает большим спектром возможностей. Вы всегда можете:

1. Выбрать готовый образовательный курс лекций, образовательную программу, записаться на него, оплатить и пройти обучение.
2. Заказать разработку и проведение курса или лекции конкретно для Вашей компании. Ваш заказ будет выполнен профессионально и оперативно с минимальными финансовыми затратами с Вашей стороны.
3. Получить помощь в организации Ваших лекций, семинаров и тренингов, найти помещение, привлечь слушателей, провести рекламную кампанию.
4. Подписаться на электронные рассылки портала АкадемКурс.Ру, узнать самые последние новости из сферы образования и учебных центров.
5. Ознакомиться с тематическими статьями, обзорами, узнать о новых образовательных программах, курсах.

Теперь в поисках подходящего семинара и тренинга Вам не нужно обзванивать огромное количество компаний, занимающихся проведением курсов повышения квалификации, дополнительным образованием. На площадке АкадемКурс.Ру для Вас собрана полная коллекция образовательных программ, тренингов и семинаров от самых лучших российских и зарубежных преподавателей. Наши специалисты помогут Вам в выборе обучающей программы, подберут тренинг с учетом специфики Вашего бизнеса и учтут все Ваши пожелания.

AkademKurs.Ru приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству и участию в образовательных проектах учебные центры и индивидуальных тренеров, центры повышения квалификации и переподготовки, компании, занимающиеся разработкой семинаров и тренингов. Мы предлагаем сотрудничество по продаже и привлечению слушателей к Вашим курсам и образовательным программам.
Уверены, что курсы, которые Вы закончите, пригодятся Вам, станут очередной ступенькой Вашего профессионального и личностного роста!



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту