Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Gary Moore с новой концертной программой «GREATEST ROCK HITS»

Gary Moore с новой концертной программой «GREATEST ROCK HITS»
Добавлено Kreativka, Среда, Сентябрь 19, 2012 - 12:45

30 октября
Начало в 19:00
Организатор: Концертное Агентство TCIКупить билет
Гэри МУР (Gary MOORE) - знаменитый британский гитарист, признанный гений блюза ВПЕРВЫЕ посетит с гастролями не только Москву, но и крупнейшие города России.
На этот раз Гэри МУР представит зрителям совершенно новую программу, насыщенную рок-хитами 80-х и 90-х, а значит, высокий эмоциональный накал выступлений гарантирован. Большинство песен в живом исполнении артиста Москва услышит впервые! Еще одна премьера обновленный состав музыкантов Гэри МУРА, с которым этим летом он успешно выступает на европейских фестивалях в рамках Summer of Rock тура offshorellc.com. Встречи с российской публикой маэстро ждет с нескрываемым оптимизмом, ведь это его давняя мечта побывать в самых отдаленных уголках России. Гастрольный тур Гэри МУРА охватит крупнейшие города, концерты состоятся на самых престижных и комфортных для зрителя площадках. Не упустите шанс провести вечер с легендой.
Его имя стало поистине бренд-нэймом, а исполнительская манера остается абсолютно узнаваемой и неподражаемой, независимо от того, играет ли он хард-рок, метал, романтичные баллады или столь излюбленный им блюз. За свою долгую музыкальную карьеру Гэри МУР попробовал себя в различных жанрах, то и дело удивляя и даже шокируя своих поклонников, а прежде чем пуститься в сольное плавание, отметился в нескольких значимых рок-группах - Thin Lizzy, Colosseum II и Skid Row. Первый настоящий успех пришел к Гэри в начале 80-х, когда он подписал контракт с фирмой Virgin и выпустил альбом Corridors Of Power, разошедшийся только в Великобритании тиражом более четверти миллиона и попавший в Top-10 UK hard rock charts. Последовавшие за этим гастроли по Европе и запись новых альбомов закрепили за ним статус новой мировой суперзвезды. На счету Гэри МУРа творческие тандемы с Джорджем ХАРРИСОНОМ (Битлз), Гленном ХЬЮЗОМ, мэтрами блюзового направления Альбертом КИНГОМ, Би Би КИНГОМ, Альбертом КОЛЛИНЗОМ, Питером ГРИНОМ, выступления на одной сцене с AC/DC и Оззи ОСБОРНОМ.
80-е и 90-е годы прошли для МУРа под знаком всестороннего успеха и чрезвычайно активной гастрольной деятельности по всему миру. Что ни концерт то аншлаг. Гэри МУР внес заметный вклад в развитие современного гитарного тяжёлого рока. Его альбом 90-х годов Still Got The Blues и по сей http://www.offshorellc.com/offshore-llc-formation день является иконой белого блюза. Также неоднократно в своем творчестве Гэри МУР возвращался к музыкальным корням родной Ирландии, не чужд он и экспериментов с электронной музыкой. Столь разнообразный музыкальный материал привлекал и продолжает привлекать к творчеству МУРа всё больше поклонников любителей рока, блюза, красивых лиричных баллад и виртуозных гитарных соло. Каждый найдет в музыке Гэри МУРа что-то себе по душе, ведь концертные выступления артиста по праву считаются одними из самых зрелищных и высоко эмоциональных в своем жанре. Гэри МУР очень любит свою публику, и она отвечает ему взаимностью, рождая идеальное равновесие и взаимопроникновение между сценой и зрительным залом.
kremlin-gkd.ru Адрес: м. Боровицкая, ул. Воздвиженка, д. 1.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту