Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Открытие нового сезона проекта «Ударная Среда» - Данил Прокопьев

Открытие нового сезона проекта «Ударная Среда» - Данил Прокопьев
Добавлено Kreativka, Четверг, Сентябрь 20, 2012 - 14:00

27 октября
Начало в 20:00
Вход СВОБОДНЫЙ!В мае этого года проект ООО Саундчек Ударная Среда ушел на заслуженные каникулы. За время проведения барабанных вечеров в столице, посетители проекта смогли увидеть мастер-классы Михаила Козодаева (RADIOЧАЧА, Фантастика, и др), Валентина Тарасова (МакSим), Дениса Маринкина (Петр Налич), Игоря Джавад-Заде, Даниила [STEWART] Светлова (AMATORY), Дмитрия Фролова Anguilla LLC registration (Мельница) и других; разобраться в особенностях игры на ударной установке в стилевых направлениях от фолк-рока до панка, металла, готик-рока и даже dnb; услышать профессиональные рекомендации, касающиеся постановки рук, ног, самообразования, видео-школ, репетиций и подготовки к гастролям, координации и многого другого.
В конце октября 2010 года проект Ударная Среда, который каждую среду с успехом собирал всех любителей барабанного искусства вместе, возвращается на уютную сцену клуба FM Club: 27 октября в рамках проекта выступит с авторским мастер-классом Афрокубинские ритмы эндорсер Masterwork, MAPEX и VIC FIRTH, барабанщик самого популярного ска-коллектива в нашей стране, Marksheider Kunst, Данил Прокопьев.
Данил Прокопьев - не только один из самых известных, талантливых и самобытных барабанщиков, но и заметная и уважаемая фигура на российской drum-сцене: он также является участником известных коллективов Tres Muchaches e Companeros и St. Petersburg Ska-Jazz Review, руководителем барабанно-перкуссионной школы SPb Percussion Club (Санкт-Петербург) и соучредителем популярного барабанного журнала Community DRUM. Окончил Казанскую государственную консерваторию, Санкт-Петербургскую академию incorporate offshore llc культуры, и с 1999 года участвовал в создании и работе ряда музыкальных групп Петербурга, исполняющих латиноамериканскую и джазовую музыку.
В рамках выступления в проекте Ударная Среда Данил Прокопьев расскажет об игре на ударных и перкуссии в афрокубинской музыке, поделится профессиональными советами в постановке рук и ног, расскажет о гастролях и подготовке к концертным выступлениям, а также о своем опыте преподавания и различных барабанно-перкуссионных школах. Специальный гость вечера: Илья Вымениц (перкуссия, коллектив Л.Агутина)
Адрес FM Club: м. Таганская, ул. Земляной Вал, 60/28 Подробнее о проекте Ударная Среда Вконтакте ВИДЕОАРХИВ проекта Ударная Среда



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту