Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

27 ноября - Lumen выступит в Milk в рамках тура-записи «Лабиринт»

27 ноября - Lumen выступит в Milk в рамках тура-записи «Лабиринт»
Добавлено vinter_cool, Понедельник, Октябрь 15, 2012 - 15:39

Начало в 20:00Билеты по невероятно низким ценам
27 ноября группа Lumen выступит в московском клубе Milk. Концерт пройдет в рамках тура-записи нового концертного альбома Лабиринт, который станет десятым релизом в дискографии группы. В программу Лабиринт войдут как новые песни, к работе над которыми группа приступила после завершения недавнего тура "Мир", так и песни со всех предыдущих альбомов. "Концерты - это всегда интересный опыт, всегда огромное волнение, это всегда вызов! Нам интересно записывать концерты. Некоторые песни на них приобретают новое звучание, некоторые - новое прочтение, но в каждом нашем выступлении их объединяет одно uk company registration agent неповторимая атмосфера, которая создается благодаря зрителям", - говорят Lumen. "Поэтому мы решили пойти на эксперимент и не проводить запись новой живой пластинки в каком-то одном городе, как это было со всеми нашими предыдущими концертниками. Мы будем записывать новый лайв на протяжении всего тура. В каждом городе концертная площадка будет оснащена звукозаписывающим оборудованием специально для нашего выступления. Таким образом, каждый город тура станет участником записи новой пластинки. По итогам в альбом войдет по одной песне с каждого концерта".
Все предыдущие live-релизы по своему отражали эволюцию группы - первый из них, "Live in Navigator" (2002) зафиксировал выступление в уфимском клубе тогда еще мало кому известной группы, о которой уже через год, благодаря песне "Сид и Нэнси", узнает вся страна. Следующий концертник "Дыши" был записан в "Порту" - ныне не существующем, но на тот момент крупнейшем клубе Санкт-Петербурга. А еще два года спустя, весной 2007 года, Lumen дали аншлаговый концерт на гигантской столичной площадке - в клубе "Б1 Maximum". Это выступление издано на CD и DVD под названием "Буря".
К своему юбилейному релизу Lumen подошли в статусе едва ли на хэдлайнеров российской рок-сцены: их туры исчисляются десятками концертов по России и странам СНГ, длятся по несколько месяцев и проходят на крупных площадках. Lumen отличает не только перфекционисткий подход к звуку, коллектив активно работает и со светом, так что их живые выступления являют собой еще и отличные световые шоу.
Последний на данный момент студийный релиз - вышедший в 2009 году альбом Мир стал новой вехой в эволюции группы. Тур в его поддержку группа решила разбить на три части, и, начиная с мая 2009 года дала больше 70 концертов по России и странам СНГ, а также выступила на фестивале Greenfest в Санк-Петербрурге на одной сцене с Linkin Park и Funeral For A Friend, для которого Linkin Park лично отбирали российскую саппорт-группу, и выбрали Lumen. К завершающим концертам тура вышло специальное издание диска "Мир" с бонусом - документальным фильмом Record Мира о записи диска, в который вошли кадры из студии и интервью со всеми участниками группы.
Теперь на подходе новый концертник Лабиринт, запись которого пройдет в рамках тура, насчитывающего почти три десятка городов России, Украины и Беларуси. Одна из песен для Лабиринта будет записана в клубе Milk 27 ноября, и каждый пришедший станет не только свидетелем uk companies registration, но и отчасти участником записи ведь не секрет, что энергетика любого рок-концерта складывается не только из самоотдачи музыкантов, но и из реакции зала. Кроме того, группа заготовила несколько сюрпризов, о которых будет объявлено чуть ближе к дате концерта. Так что следите за информацией и не пропустите! milkclub.ru Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Сергея Макеева, д. 9.ё



Автор: 
Badrun (не проверено)
Дата: 
Пят, 2014-05-02 07:37

You saved me a lot of haslse just now.



Автор: 
anything unexpected (не проверено)
Дата: 
Чет, 2014-07-03 10:28

Play informative for me, Mr. internet writer.



Автор: 
cheap car insurance quotes (не проверено)
Дата: 
Пон, 2014-07-07 04:21

Many many quality points there.



Автор: 
accepts (не проверено)
Дата: 
Чет, 2014-07-10 03:02

This is way better than a brick & mortar establishment.



Автор: 
huddle (не проверено)
Дата: 
Вос, 2014-07-13 22:47

I told my grandmother how you helped. She said, "bake them a cake!"



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту