Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

30 Seconds To Mars покорят Москву - 10 декабря, СК Олимпийский

30 Seconds To Mars покорят Москву - 10 декабря, СК Олимпийский
Добавлено vinter_cool, Вторник, Октябрь 16, 2012 - 22:29

10 декабря
Начало в 19:00
Организатор: Концертное Агентство МельницаКупить билет
Вы когда-нибудь беседовали о том, что вас волнует, с Томом Крузом или Бредом Питом? К любой звезде мировой величины необходимо записываться на интервью за несколько месяцев вперед, проходить предварительную аккредитацию и ждать своих заветных 5 минут... Только не с Джаредом Лето. Вы можете запросто связаться с ним по скайпу или отослать письмо по интернету при одном единственном условии: вы set up offshore company должны искренне любить то, чем занимается 30 Seconds to Mars. И никакого актерства! 30 Seconds to Mars одна из тех немногих групп, для которой прямое общение со своими поклонниками является одним из самых важных тезисов существования. Искренность и открытость для общения это не поза, это позиция: 'Вы не поймете 30 Seconds To Mars, если вы не вникните в то, как устроена наше сообщество, говорит Джарет Лето в одном из интервью. - Это не только три парня в группе. В названии скрыта вся суть нашего устройства. Однажды мне сказали, что 30 Seconds To Mars это результат деятельности фанов. Мне даже не нравится употреблять слово 'фан'. Я всегда пытаюсь делиться опытом с единомышленниками и предлагаю им в свою очередь участвовать в жизни группы напрямую.[]Идея 30 Seconds To Mars не только музыка. Это целая жизнь, это бесценный опыт, которым все эти люди готовы поделиться со мной, Шенноном и Томо.' Так появился целый хор голосов, записанный группой во время интернет-саммита и включенный в альбом 'This Is War'.

Причину подобной открытости к любой дискуссии с людьми, искренне любящими творчество группы, следует искать в отношении самих музыкантов к тому, что они делают: 'Мы открыты для любых инструментов, которые дарят песне жизнь', - объясняет Джарет. В этом и кроется та магия, которая пленяет миллионы поклонников по всему миру: 'вдохнуть в музыку жизнь'. Удается ли сделать это за счет соединения живого гитарного звучания и электронных экспериментов? Или благодаря нестандартному подходу к созданию песен: не с гитарного рифа, а с ритма и мелодии?.. Так или иначе, музыка 30 Seconds To Mars не оставляет равнодушным, будь то романтический первый одноименный альбом, пронзительный 'A Beautiful Lie' или эпический 'This is War'. Каждый альбом группы, как и каждый ее концерт, - это плод открытого и искреннего диалога, тонко отстроенного по душевному камертону: исполнитель, музыка и зритель составляют неразрывное целое. Именно поэтому каждый диск, как и каждое выступление, уникальны и неповторимы.
Работая над первым релизом, Джаред самостоятельно записывал гитарные партии, бас, синтезатор и вокал, за Шенноном оставались ударные. Работа над вторым альбомом распределилась более равномерно между двумя братьями и другими участниками группы. К выходу последнего альбома 'This Is War' состав группы утвердился окончательно: еще в процессе работы над 'A Beautiful Lie' к братьям Лето присоединился гитарист Томо Милишевич, который стал третьим полноценным участником 30 Seconds To Mars: 'Томо профессиональный гитарист, а я самоучка, - говорит Джаред. - Но самое лучшее в наших отношениях это то, что Томо всегда открыт, с радостью принимает и воплощает мои идеи.' Название последнего альбома полностью оправдало себя: пройдя через многомиллионные судебные иски, разбирательства с рекорд-компаниями, группа не просто выстояла она обрела второе дыхание, новую жизнь: 'Для нас стало приятным удивлением, на что мы способны, когда вокруг тебя вырастают стены. Эта пластинка помогла переступить через прошлое, и мы действительно гордимся тем, какой она получилась' click here now. Возможно, секрет их успеха кроется в простой истине - быть искренними до конца: 'Так было всегда, - говорит Джаред, - люди либо согласны с вами на 1000%, либо нет.[] Мы не стремимся добиться славы или денег. Thirty Seconds To Mars это наш воздух, это наши плоть и кровь. Это все.'.
Адрес СК: м. Проспект Мира, Олимпийский пр., д. 16.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту